Смотря какое животное тебе нравится) )
Например кошка или собака...) )
Домашние животные
хочу завести домашнее животное какое выбрать?и как за ним ухаживать.
Мужа!!!
ганабобеля заведи. уход не нужен. питание тоже. идеальный вариант.
Это еще зависит от времени, которое вы готовы будете уделять своему питомцу…
С хомячком наверное меньше всего проблем будет…
возьми кису
Заведи рыбок!!!
заведи меня, я сама за собой ухаживать умею)))
попробуй для начала завести мужа, а потом можно и собачку :)
крыску. Они такие прикольные. В личку пиши расскажу как. всё про них знаю. У меня есть
У меня кошки. Даже две, советую) потомучто замечательные дом. животные) папа больше всего не хотел, а теперь живет с ними душа в душу!
зайди сюда, и про уход все узнаешь: http://www.kotodom.ru/
Удачи!
мне очень нравится грузуны Морская свинка . ласковая, мыть 1 раз в месяц ( детским или для грызунов шампунем) . нужно сено, клетка, поилка, 2 миски, опилки . кормить их надо морковкой и огурчиками, зеленью (кроме лука)
Если хотите умное и веселое животное- заведите попугая кореллу. Стоит примерно 1,5-3 тысячи. Копирует человеческую речь, неприхотлива, Если в клетке достаточно разных погремушек и прочей дребедени для птиц, то обои не грызет.
Питается кормом для средних попугаев. Еще можно давать фрукты и овощи.
Возьмите кошку ей туалет и еда раз в неделю, но и раз в месяц менять туалет, просто выбрасывать её отходы и смывать.
Привет! Могу поделиться своим опытом! Сейчас у меня дома живут: две красноухих черепахи-интересно наблюдать, кормить пару раз в день, но вода в террариуме очень быстро затухает т. е. мою их через каждые три дня. Собака породы папильон, небольшой, прикольный но, гулять 2-3 раза в день, очень привередливый в еде!! ! И еще один питомец, кот, правда кострированный, кормить- как приучишь и когда приучишь, следить за его туалетом-самый оптимальный вариант для дом. животного!
Кто нравится того и бери=))
и у кошек и, у собак есть и минусы и плюсы... .
собак выгуливать надо!! !
Кошки очень много чего дерут!! !
и т. д.
собак выгуливать надо!! !
Кошки очень много чего дерут!! !
и т. д.