Домашние животные
правда.что укусы кроликов опасны для человека.
Подруга сказала,что в зубах кролика много яда и их кролй укус опасны для человек.
Конечно! Яда одного укуса кролика хватит, чтоб умертвить более 100 человек! Дикари даже смачивали ядом кролика наконечники стрел. Но эти стрелы использовались лишь в междоусобных войнах, т. к. мясо зверя, убитого такой стрелой становилось опасным из-за кроличьего яда. В Древнем Египте яд кролика считался священной субстанцией, даже Клеопатра закончила свои дни от укуса кролика (змея результат неправильного перевода) . Сегодня яд кролика используется в медицине, ведется изучение в направлении применения его как сырья для биотопливо (теоретически 0.1 мл яда=12 литров нефти) .
PS. Подруга ваша приколистка, конечно нет, если, конечно, бешенством или чем-то подобным не болен :D
Никакого там яда нет, но резцы большие, укусить может очень сильно и больно!
Кролики, это не только мех, но несколько фунтов отборного мяса.
Советский продавец, советскому покупателю должен говорить только правду и не чего кроме правды, чем мех лучше тем он дороже и чем он дороже, тем он что? Правильно лучше....
Точно, знаю одну бабушку её кролик укусил, так у неё после этого уши отросли и она все время просила морковки))
особенно за яйца
Чушь какая то, это вам всё таки кролик, а не гадюка. От куда у них там яд, ну насмешили. Взрослый мальчик, а в сказки верите.)))))
Укусы двуногих страшнее
Это бред.
Нет, но кусают ужасно больно