Домашние животные
Помогите!Что с моим котиком?внутри чит
Моему коту почти 7 лет, и он худой. Мы покупаем ему вискас в большой упаковке, он раньше съедал за месяц, теперь аж на 2 месяца тянет, что с моим котиком? Он рыженький, вроде счастлив, только пуглив)
Может глисты, а еще существуют ветеринары :)
вискас для маленьких
Скорее всего уже проблемы с желудком. Сначала заведите к вету, пусть посмотрит Скорее всего он выпишет Вам рояловский лечебный корм. Вискасом посадили желудок.
надо кормить здоровой пищей и 100 процентным мясом!!!
Кошка из рекламы считает вискас добрым кормом ей нравится? она наверно хочет есть натуральное мясо ?
Сымбат Zhien
Более чем уверена, что "актрису" из дрискасной рекламы в жизни кормят качественными кормами премиум-класса
Преведи его на нормальную пищу
надо ему давать теперь не вискас а что то другое вискас для мальков
вы же его травите этой гадостью. покупайте хиллс лучше. и вода должна быть в свободном доступе. вот сайт о питании кошек почитайте. http://www.kotodom.ru/food.html сдохнет он схоро от такой еды...
Вискас - зло .Ветеринары говарят пока есть вискас у нас всегда будет работа .
к ветеренару обратитесь
Если он хорошо себя чувствует и активный, значит с ним все хорошо. Но вискас не лучший корм для котов, специалисты рекомендуют корм премиум класса, он чуть дороже, но хорошо сбалансированный.
Ему надоел уже этот вискас, он хочет нормальной еды. Или ему можно давать корм премиум класса (ROYAL CANIN)
вискас - зло. Сводите к ветеринару, если сильно похудел - значит со здоровьем что то не так.
Дьявол Иванова
Дело в том что кот, сам по себе худой. Он никогда не был пушистым..всегда худой..и рвёт часто..
Зачем вы даете своему коту химию? Он у вас рано или поздно умрёт от мочекаменной болезни или от рака. 1- против глистов дайте по инструкции. 2- сами небось любите супчики, борщики, мясо, овощи? Вот и дайте своему коту. Только лентяи кормят своих животных отходами. Если уж людям всякую дрянь вместо мяса в колбасу ложат, то что уж про корма говорить.
поменяй питание для него и купи травку ему пускай желудок чистит свой ну и к ветеринару бы не помешало бы сводить . кстати коты могут рвать еще если у них в желудке много глистов оно могут вызывать рвоту так что не помешало бы прочистить от глистов если они есть а вообще возьмите за привычку паз в месяц кошке укольчик витаминов и от глистов или же таблетку ну и от блох и клещей капельки купите потому что если кошка находится всегда дома и не выходит даже в подъезд вы можете занеси на обуви глисты или же блох если что спрашивайте пишите чем смогу помогу подскажу
Сымбат Zhien
А кем Вы работали в ветеринарной клинике, если не секрет? Уж точно не врачом, иначе зали бы, что глистогонить ослабленное животное с неизвестным диагнозом опасно. И раз в месяц глистогонка - это жесть.
Вискас - это отрава для кошек, вы ему испортите окончательно желудок, переведите кота на Про-план, скорее всего у кота глисты из-за этого корма!
Сымбат Zhien
Из-за корма глистов не бывает.