нет. я такой дрянью не кормлю.
хотите здоровья Вашей кошке, то кормите правильно. или сбалансированной натуральной едой, или кормом супер премиум класса, а не всякими вискасами и подобным го....
Домашние животные
а у вас кошка встает на задние лапки и мурлычет когда пакетик с вискасом открываете?
нет, мой такое ни за что есть не станет, да и я еще в своем уме, ни за что не дам такую дрянь.
Нет... Мой трётся об ноги, когда говядинку режу))))
Мой кот встаёт на задние лапы только в одном случае. Это когда моя Тёща на кухне у мойки что то делает. Ну коту не видно, что там происходит. .Да и порядочный по столам не лазает. Так он по встанет на лапки и так нежно начнёт теребить за фартук. Ты чего там делаешь? Мама коту отстань. Тогда Васька заберётся на стул начинает обозревать. Вы не поверите! Когда Мама долго канителится на кухне .То есть до поздна, наш Васёк уже спать хочет .Он тогда начинает Тёщю спать звать. Эту картину надо видеть, не описать.
Китикет - это такая же дрянь, посмеялась над ответом.
Мой кот дрискасов не ест; он нетерпеливо крутится под ногами, когда я баночку с Джимпетом открываю :)
Светлана Мищенко убила своим ответом! !
Мой орет когда мяско режу. Вискасами-дрискасами не кормлю, даю проплан.
нет, мой скотинка просто нагло ждет. может мурлыкнуть пару раз
нет. такую дрянь давать нельзя. кошку обречена на не долгую жизнь. http://www.kotodom.ru/food.html -почитайте, чем НУЖНО кормить. не травите животное!!!
ооо дааа)))
Вискас и его подобие вызывают привыкание и вообще это отрава для кошек !! Покупайте либо корма Супер премиум класс или подешевле премиум класс ..если не хотите ..то только натуралкой !!
за здоровое питание кошки, не вискасом!
Ещё как))) ) Только не пакетик Вискаса, он очень вреден, я его кормлю Китикетом)