Домашние животные

Что нужно чтобы создать приют для собак.Хочу построить приют в своем городе.

Елена Силина
Посмотрите мой вчерашний ответ Алисе Глория. Вы тоже ответили ей. Или это ваша помощь ей?
Александра Соловьёва
Лучший ответ
Ты такая богатая?
Марина Хахель
Много денег, организационный талант, изрядная доля жесткости (если не жестокости) , еще раз много денег, хорошие отношения с администрацией, куча свободного времени и не зависящий от приюта постоянный доход.
Лейла Алиева
нужны деньги. много денег. и разрешение властей на приют. а ещё железные нервы...
Очеееееееень много денег. Разрешение. Помещение подальше от жилых домов.
Помещение на окраине, чтобы не близко к жилым домам, разрешение от мэрии и деньги
Людмила Розум
Главное, надо иметь знания или представление о ветеринарной работе.... затем: 1. Установить партнерские отношения с богатыми ветклиниками.... там разместить материалы с просьбой к их богатым клиентам на пожертвования для твоего приюта.... 2. найти в ветеринарном ВУЗе или сельхозтехникуме (можно вообще с призывом ко всем желающим студентам) желающих-волонтёров для работы в приюте-это снизит расходы на зарплату.... 2. обратиться в местную администарцию для выделения места или бесхозного помещения.... 3. просчитать небольшой бизнес-план, чтобы определиться с расходами и последовательностью организационной работы: на сколько мест будет приют, его содержание (ветеринарные услуги, корм, уборка, коммунальные расходы) , количество персонала и его зарплата....
финансирование, найдите единомышленников в социальных сетях, например, вместе будет легче, место, где вы будете содержать собак, знакомый ветеринар. Удачи вам
помещение найти и трезво оценивать фин. возможности и -ответственность
ты вчера Маллахова пересмотрела)) ) ещё вчера ждал таких вопросов)))
нужно тебе это? конечно тут нужно много денег
Екатерина Курина ну если нам с вами это не нужно, должны же быть добрые энтузиасты