Здравствуйте, хочу открыть приют для бездомных собак (именно собак, если приют все же получиться открыть и в дальнейшем все будет хорошо, то можно и кошечек пустить)
Ищу спонсора, ветеринара, и просто людей которые искренне любят питомцев. Помещение уже найдено, остался вопрос финансов. Мне 18 лет я работаю, и имею стабильный доход. Поэтому часть аренды могу отдавать сама. Если вас заинтересовал этот вопрос. Откликнитесь!! ! А если женет то можете просто что нибудь посоветовать. Заранее спасибо.
Домашние животные
Хочу открыть приют, для бездомных собак
Спонсора вы вряд ли найдете, ветеринара, согласного работать бесплатно - тоже. Рассчитывайте только на свои возможности. Для начала вам понадобится пара миллионов - на выкуп земли, строительство вольеров, кормокухни, изолятора и согласование всего этого во всевозможных разрешительных инстанциях. Без разрешения властей затевать организацию приюта нельзя. Помещение должно быть приспособлено для содержания собак и находиться в нежилом секторе, иначе вам не видать разрешения. А недовольные соседи просто отравят собак или сожгут приют.
Тебе нужно будет ОЧЕНЬ МНОГО денег - это и аренда, и еда для собак, и зарплата сторожу и другому персоналу (ты одна не потянешь постоянно) , а так же различные уколы собакам, ветеринар.. .
Короче, денег нужно будет реально очень много
Короче, денег нужно будет реально очень много
Попробуйте сначала свои силы в передержке.
в каком городе?
Лучше попробуйте устроить зоогостиницу, это по крайней мере сможет покрыть ваши расходы. При ней, возможно удастся потом организовать приют, так как при гостинице вет. врач обязательно должен быть. И учтите тот факт, что это лучше всего на своей земле и вне города, иначе как тут верно подметили, соседи вам попросту не дадут.
Лучше попробуйте устроить зоогостиницу, это по крайней мере сможет покрыть ваши расходы. При ней, возможно удастся потом организовать приют, так как при гостинице вет. врач обязательно должен быть. И учтите тот факт, что это лучше всего на своей земле и вне города, иначе как тут верно подметили, соседи вам попросту не дадут.
Чем бомжей=животных, лучше
бомжей-людей
бомжей-людей
а людей тебе значит не жалко? они между прочим мало от собак отличаются, и затраты в принципе одинаковы, только ещё + ко всему дерьмо за собой сами могут убирать
попробуйте проконсультироваться с такими же единомышленниками и присоединиться к ним..
Похожие вопросы
- Хочу открыть приют, для бездомных животных!
- хочу открыть приют для бездомных животных но не знаю как и с чего начать (((
- хочу открыть приют для бездомных животных помогите как это можно сделать без первоночального взноса
- Вопрос про приюты для бездомных собак.
- У нас в городе был приют для бездомных собак... Собаки имели жилье и еду 2р в день, а так же их могли забрать
- Вопрос о приютах для бездомных собак .
- Хотела помочь приюту для бездомных животных, меня послали. Что происходит?
- У кавонибуть была мечта открыть приют для бездомных животных?
- Хотим с нашим ветеринаром открыть приют для бездомных животных,есть место,средства,что еще нужно?
- Как открыть приют для бездомных кошек в Москве?