Домашние животные

Хотим с нашим ветеринаром открыть приют для бездомных животных,есть место,средства,что еще нужно?

Татьяна Рыжих
Регистрируете некоммерческую организацию с уставной целью "лечение, временное содержание и поиск новых хозяев для животных". Заключаете от ее имени договор аренды на земельный участок. Потом занимаетесь строительством административных помещений, вольеров, подсобно-хозяйственных помещений, закупкой всего необходимого для животных. Заключаете договора на постоянный завоз сена/опилок и вывоз мусора. официально, специальное требование - расстояние до жилого здания и сооружения не должно быть менее 100 метров, потом начните со сбора средств на содержание этих бездомных животных, что б потом эти животные не умирали там от голода, полуголодные, грязные и непривитые . Значит нужны добровольцы ( волонтеры, кураторы ) , кто будет заниматься кормлением, лечением, доставкой животного, поиском новых хозяев . Потом не будите же вы самозахватом обустраивать приют на какой-либо территории, значит решать вопрос о земле, где будет приют . Потом построить вольеры пригодные для жилья в любое время года то же отдельная статья и затратиться на это то же придется .
Евгения Лопанова
Лучший ответ
Скорость открытия.)))
Ainagul Aubakirova
Татьяна Рыжих а у тебя только на мужика твоего кишка не тонка,в остальном ты трусиха с кишкой прямой
Деньги, деньги, и еще раз деньги.
Энтузиасты, которые согласятся работать с собаками, реабилитировать их, чистить место их обитания.
Елена Зуева
Деньги, фонд, собирающий пожертвования, официальный сайт фонда и приюта. Сам, ведь ты не потянешь, а они жрать хотят!
Татьяна Рыжих тезка я написал средства есть и не малые,сейчас еще и спонсоров ищем,сайт да спасибо за подсказку
Да наверно добавить больше не чего, всё Вам уже описали и рассказали, просто охото сказать спасибо за такой поступок, пусть у Вас всё получится УДАЧИ Вам и хороших найти спонсоров, потому что на одних запасах средств которые уже накоплены, далеко не уедишь... (((( Ещё раз УДАЧИ в Ваших начинаниях!!!!
Татьяна Рыжих не стоит говорить спасибо)
Нанять того, кто будет подбирать их и приносить вам
St@sya Alliz
как вам это удалось?? ? я стучусь в администрацию города для этого, но там пишут что у нас есть организация, которая собак отлавливает, держит три дня в приюте, а потом, цитирую "... сдаются на утилизацию фирме Экологические корма и добавки... " вот все что у нас есть, для того чтобы помогать бедный бродягам.. . больше ничего пока сделать не удалось.. . а вы молодцы!
Инна Торохова
Татьяна Рыжих это не я) это все наш врач,мы же ему помогаем,снабжаем деньгами пусть немного но были отложены,да и у него частная клиника,землю приобрели вдалеке от города в селе пустырь выкупил он,вот и хотим совместить приют и гостиницу для собак,как думаете прокатит?