Домашние животные
А Ваши животные подстраиваются под Ваш режим?
Или всё же живут в своём ритме?

в выходные дрыхнут пока я не проснусь. Но стоит пошевелиться- массированная атака))) ) и галопом гулять)) ) скорее уж лето, одеваться меньше и быстрее)) ) а Ваши живности? В своем режиме? ))
Надежда Безбородова
Собаки раньше 10 утра не встают. Но зато когда просыпаются, тоже массированная атака начинается. Попугаи орут, собаки из-под одеяла выковыривают, какой уж тут сон :))
А куда они денутся. :)
Домашние животные подстраиваются под привычки хозяина. У меня был молчаливый кот, лот которого даде "Мяу" не дождешься, так после общения со мной, его было не заткнуть! Не смотря на ночную природу, кот предпочитает ночью все-таки спать.
у меня кот ложится с нами, причем клянчит, что пора спать.. . ночью, если кто-то просыпается, сразу бежит на кухню, вечно голодный, к миске, думает, что его встали специально покормить)) ) утром, часов в 6-30 начинает бегать по нам, по всему туловищу, типа пора меня кормить)) ) был другой кот раньше, он ровно в 22 час плюс/минус 5 миеут шел спать, желательно вместе с хозяином.. . очень злился, если мы задерживались.. . несколько раз нападал на хозяина с разборками, однажды прыгнул и лапой в глаз - был синяк)) ) пришлось пойти в спальню)) ) у знакомых было 2 кота - они заскакивали на ковер на стене над кроватью и падали на спящих.. . хозяйка их стряхивала лыжной палкой с ковра)))
Режим у нас одинаковый: вот и поели, теперь можно поспать.
ПОдстраиваются. Даже болеем одинаково. И настроение общее. Мы похожи друг на друга.
Да конечно. Не мне же под него подстраиваться. Так бы мы только и делали, что гуляли.
спят пока я сплю, но как муж встает тут же бегают по мне)
Подстраиваются, еще как! Особенно в выходные дни. Хочется выспаться, а он голодный. Его же утром кормят, а хозяйка спит. Непорядок!
моя собака под меня подстроилась))) будет терпеть до тех пор пока не выйдем погулять... но иногда требует что бы с ней поиграли когда ей этого хочется и терпеливо ждет когда на нее обратят внимание))))
Подстраиваются и кошка, и попугаи. Но я стараюсь все равно бедных попугаев на ночь в темную комнату укладывать, потому что днем при свете они спать не могут
Моя кошка всегда ложилась спать вместе со мной. Когда я вставала тогда и она начинала по дому бегать. Жалко что ее больше нет. Очень по ней скучаю (
Ну судя по фотке - такса в доме хозяин !!!У меня точно так же! Мы думаем, что это мы дрессируем своих животных, а на самом деле -- ЭТО ОНИ нас дрессируют! Например мои морские свинки атакуют мою матушку из клетки (т. к. мама встаёт раньше всех на работу) , одна дико верещит, а другая грызёт клетку пока мама им не насыпет корма . +ещё и моя такса, зная что матушка слабовольный человек, как только она просыпается ведёт мать на кухню и к холодильнику (в ожидании завтрака) . А после того как поест сразу "прямой наводкой" ко мне в комнату, т. к. "величество" не любит спать одна ( ей скучно) . А из-за того что ей уже 14 лет и у неё болят суставы мне приходится просыпаться и заносить её на свой диван (раньше она сама запрыгивала) . Так что получается, что и они под нас подстраиваются, и мы под них !
Надежда Безбородова
Такса да! Всех собак построила, деловая колбасень.
У нас собака спит до первого звонка на мобильный или до того, как мы откроем глаза О_о. До сих пор поражаюсь) , как животные понимают, что мы проснулись) . Кошки, кстати, ведут себя также))
нет у меня хомки так что они ночьной жизнью живут
а у нас ситуация, три кошкаморды в квартире, и двое из низ порядочные спят, или по крайней мере делают вид, что спят, до тех пор пока кто нибудь из нас не встанет, а в декабре жена принесла с улицы подросшего котенка с улицы (,собаки порвали), так у этого красавца начался период гона, и подъем у нас не раньше не позже в 6.15(часы сверять можно) он просыпается будит одну из кошек и начинают гонять по квартире, до тех пор пока не встанешь не дашь утреннюю порцию еды. так что с появлением этого чуда, мы стали под него подстраиваться. Сразу отвечу на не заданный вопрос, кастрировать не будем, скоро уезжаем на ПМЖ в деревню, и вот тогда пусть играется во сколько ему вздумается