Значит-те кто не работают, держат породистых и живут с продажи щенят. Другого объяснения не вижу. До декрета всякими графиками работала-начальство не спрашивает. Пёс до 10ч. один сидел.
Скажу больше-при выгуле перед работой пёс травму получил. Позвонила руководителю, чтобы отпроситься-нужно к ветеринару, на лечение. Мне сказали-собака не ребёнок, не важная причина. Нужно идти-увольняйся. И до работы час езды-на обеде не успеть, да и проезд не бесплатный.
Домашние животные
Режим работы собачников! вот хотелось бы узнать ваш режим работы,владельцы собак??? многие пишут,что если собака остаетс
работаю и я и муж. Собаки целый день одни, они так приучены. Тем не менее, они каждый день гуляют не менее 3-х часов. Когда успеваем? Спим мало. Когда щенки, подгадываем так, что вы прибегать и кормить. Крутимся как умеем.
Ухожу в 6, возвращаюсь в 21 час, не заводили собак, пока сын не подрос настолько, чтобы гулять.. С утра выгуливаю я, вечером тоже не меньше часа. .
Жила б одна - завела бы двух мелких декорашек, приучив их справлять нужду в лоток на пелёнку, прогулки в свободное время.. .
щенков брали к отпуску. . вернее, ко времени отпусков последовательных у трёх членов семьи, с 2 до 5 месяцев щенки росли на даче, под присмотром
у меня свободный график
не дописан вопрос... а так я не работаю так что мне проще, у меня маленькие собачки, они точно одиночество не переносят... поэтому мне пришлось выбирать или они или работа... они перевесили... да и куда я без них...
ухожу на работу в 7:00, прихожу в 20:15. Муж так же. Дочка в школу в 8 уходит, приходит в где-то в 15:30. В 11 приходит мама. Т. е. животные одни находятся 4 часа.. . Вот такой режим.. . у нас кот, собака и попугаи. В выходные им себя посвящаем:)
согласна с НАДЕЖДОЙ Орловой
Да все работают, ничего страшного. Единственное, когда берете щенка лучше взять отпуск или хотя бы больничный, чтобы щенок привык к дому, а так ничего страшного.
мы с мужем работаем в разное время так что собаки всегда под присмотром, ну а если остаются одни хотя бы на полчаса, то туши свет, дома не найдёшь.
Я не работаю. Но собаки по любому оставаться одни не любят
Многие говорят, что мясо людям есть вредно. Так что теперь делать?
Пока были щенками, просили друзей или родных присмотреть за ними, когда жили в городе старались как можно больше гулять с ними в свободное от работы время, а теперь переехали в свой дом и никаких проблем, они вдвоем остаются им не скучно.
режим -сутки.... тоже безработный собачник
Да, приходится работать. А как жить то? И ничего страшного. Если бы собака была одна, то конечно ей грустно. А если их две да еще и кошка. Они весело проводят время втроем пока я на работе.
режим- безработный собачник!:)