Домашние животные
чихуахуа в 6.5 мес. весит 3100, сейчас возможно больше. щенок с родословной. родители 1800 и 2400. сколько мы будем
Наберет еще граммов 200,не больше. Если нет договора, то ничего не предьявите.. можно только на породных форумах ей антирекламу делать...
За антирекламу можно и в суд прогулятся, статью за клевету еще никто не отменял.
Если вы хотели щенка с гарантиями и полным пакетом юридических документов, то следовало бы договорится с заводчиком о "гарантийном содержании" - вы платите полную стоимость (щенки такого класса обычо стоят от 3000 евро) , а потом оплачиваете по 300 - 500 евро в месяц за содержание щенка и так до смены зубов, во время содержания заводчик обязан предоставить три племенные оценки щенка с выставок, за это тоже платите вы.
Посчитаем итого - в раене 8 000 евро все удовольствие, а вы заплатили меньше 800 ...отказавшись заключать договор заводчица продавала вам пет класс, какие могут быть претензии?
У миников все может! Никакой нормальный заводчик не может дать гарантии какого размера вырастет щенок. Одни растут до 4-х месяцев и останавливаются. Другие не растут до 8-ми месяцев, а потом набирают вес. Возможно, Вы вместе с промышленным кормом давали щенку дополнительные витамины- косточки, вкусняшки и т. д. Возможно, просто перекармливали щенка. А половину стоимости никто не вернет.
Нет договора, нет и разговора, ничего у вас не получится.
Может хоть это чему-нибудь научит.
Да, многовато! Моей 1 год и 3м-ца, весит 2,200.Попытайтесь вернуть часть денег, а нет - так антиреклама. Надо наказывать! А щеночка любите! Он все равно лапочка!
перестанет расти, когда у него вырастут настоящие клыки