Домашние животные

как уговорить маму завести кошку

А сколько же Вашей маме лет, позвольте узнть, Коленька? Если Вам 40 и Вы до сих пор должны уговаривать маму-завести кошечку?
Поэтому Коленька, у меня есть весьма оригинальное предложение, чтобы мама согласилась и не отказала Вам в просьбе! Может быть для этого необходимо развести мышей? Вот тогда-то точно мамочка согласится даже на змею!
Федорина Анна
А я не могу уговорить детей (им по 20 лет) и мужа завести котенка!!!!
Выясните у неё, почему она боится кошку завести?
Скажи ей пойду жить к кошке, раз ты не хочешь чтобы она жила у нас) ) Ды ну я не знаю как ты её уговоришь) ) не знаю.. . правда)
сказать что какашки будут по твоей части!
нужно сказать что завтра я приведу собаку пусть выберает
Скажи, что сам будешь о ней заботится, что во время плохого настроения можно успокоиться, погладив кошку, и ещё много других сторон кошки хороших. а про персидского кота скорее всего неправда, потому что у меня раньше был породистый персидский кот. и он был очень умный и красивый. Вот есть коты, которые либо только игривые, либо не играют вообще.. . ну разные. А с этим и поиграть можно было, и часто спокойным был, не царапал и не кусал.
расскажи маме, что кошка очень хорошое животное . и о плюсах кошки
пообещать взять заботы о кошке на себя и честно выполнять обещание
Делайте всё,чтобы вначале чем-то ублажить маму. Потом она Вас поймёт, и примет котёнка. Только не покупайте ПЕРСА, они глупые и очень наглые. Лучше сибирского котёнка-они очень умные существа.
Andrew Jjj