Домашние животные
Будут ли хомяки (джунгарики) размножаться, если они брат и сестра?
А что мешает хомякам сексом заняться? Нравственные проблемы их не волнуют. Вас должно волновать лишь то, что потомство будет имбредным (близкородственным скрещиванием получено) . Если вы ставите цель закрепить какиен-то гены в потомстве, то вероятность появления признака у родственников будет выше, но как справедливо заметил молодой человек, вероятность появления "вредных" генов тоже возрастет и потомство будет вырождаться. Так что все от вас зависит. Мой кот - альбинос был дитей любьи мамы с сыном, не смотря на белую шерсть и пр. , прожил долгую счастливую жизнь - 14,5 лет. Вот вам и альбинос и имбридинг!
еще как.... только успевай отселять!!!! потомство с мамочкой должно быть отдельно! а когда подрастают то можно держать совместно.... только они тогда еще быстрей плодиться будут.... жесть! проверенно!
будут со страшной силой
будут!
да будет вам известно, сирийский хомяк считался вымершим, но в сирии (отсюда и название) нашли мамашу с выводком 12 малышей, и все домашние хомячки-сирийцы выведены именно от этих 13 хомячков!!!
Будут. но потомство может быть плохим.
хомякам все равно)) хоть мама или папа. поятому, конечно будут))
конечно будут это такая зараза что потом фиг избавишся размножаются очень быстро, притом зараз бывает до 20 штук приносят, на продажу выгодно, но не для дома
Хуже будет, если они вообще не будут размножаться! У моего такое было.. . с ума что ли сошел!!!! Такое вытворял)
Куда денутся. Правда близкородственное скрещивание очень плохо отражается на потомстве, дети больные и хилые, велика вероятность смертности. Найдите лучше самца у кого нить из товарищей или дайте объявление в интернет, если вам настолько уж хочется маленьких хомяков)
Зависит от любви если любит будет, а если не любит не видать вам хомячат.
А почему нет?