Домашние животные

почему, иногда, мы не в силах помочь тем, кого очень сильно любим?

Если бы мы были всесильны, то те, кого мы любим не умирали бы
Elena Nikolaeva
Лучший ответ
Марина Костыря да....полностью согласна.
Мы не всесильны как бы мы этого не хотели!
Марина Костыря к сожалению да....
Такова жизнь! И мы невсегда в силах что-то сделать.
Злата Микуляк
А что я могла сделать, когда от рака груди умирала моя мама?
Я делала только одно. Была рядом. Мыла, убирала, выбила наркотики и каждый день бегала сначала в поликлинику за разрешением на получение наркотика, потом в аптеку с рецептом, выкупала наркотик, колола.... Да что говорить.
Мне было так страшно, когда я сидела перед ней, а она умирала.
Я сделала всё, чтобы ей не было так больно.
Мы не в силах ИЗМЕНИТЬ. Но мы в силах ПОМОЧЬ.
Марина Костыря у моей собаки тоже рак (((
Жизнь штука, не всегда справедливая.
Irina Postolaki
Вопрос, ответ на который или не возможен, или такой длиный, что во всём интернете места не хватит.
Лopа Болотова
Марина Костыря сложно не согласиться. Спасибо за оценки фотографий в мире
мы не Боги...
Марина Костыря да....(((((((((((((((((((((((
Несмотря на наше ОГРОМНОЕ желание помочь, у нас не хватает понимания, чего им нужно и знаний в этой области (это про животных).
Cristina Cojocari
Марина Костыря да, я понимаю, что не про людей, мы в отличае от животных можем сказать,когда это еще не поздно исправить (((((((((((((((((((
к сожалению в моей ситуации, даже знающие люди не могут помочь ((((
Только создателю мира это постижимо жизнь это настольная игра, а мы в ней только пешки и не нам решать, чью то судьбу.
Наверно к философии больше сколоняюсь я.
Марина Костыря я 3 раза не отдавала ее Создателю, видимо он, все же, нашел способ забрать ее у меня ((((
Скажу вам честно и прекрасно. Любовь не может быть бессмертна. Любовь к людям или к живому существу, была универсальна лишь в старые времена. а сейчас, а сейчас один страх вместо любви и мы не в силах помочь тем кого очень сильно любим. Если любишь человека, люби его так, чтобы он сам понял что ты его любишь. Что может знать искренний человек о любви: практически все!! ! Скажу я прямо, что сегодня. Нет настоящей любви. Любовь никогда не жестока. Любовь исчезает почти. Именно в 21 веке это страшный и ужасный век любви, в котором не любовь, а жесть!!!!
Марина Костыря супер, а главное ни чего не понятно !!!
любовь к живому существу !!!это во первых, а во вторых я с вами не согласна. Любовь есть, очень жаль что вы ее никогда не испытывали, аможет это и хорошо, она иногда приносит боль