Домашние животные

Купила котенка, хорошего и доброго, но разонравилась порода, оказалось, что люблю шерстяных. Что делать теперь?

Сердцу же не прикажешь, такая печальная ситуация. Посоветуйте что делать - продать не получается пока.
А сердце что подсказывает?
Tamara Okhonova
Лучший ответ
Это что, шутка такая? Не смешно....
ну продать хотя бы недорого еще получится, котенок же породистый. а если не получится - придется оставить
Оксана Караваева а заводчик согласен на перепродажу?
Я таких никогда не любила, но разве так можно. Завели и разонравился.... Жалко котика, хозяйка его не любит (((( Заведите просто второго! И как здорово! Увас же совершенно в квартире нет шерсти.
Елена Серегина
Очень красивый котик, очень жаль его, что ему не повезло с хозяйкой, а вам я бы посоветовала вообще не заводить никаких животных, нельзя с ними так- сегодня люблю, завтра не люблю, они же живые и все чувствуют.
Liza Larionova
А вроде взрослая женщина....
Лена Гузевата
Виктория Коваленко ум, ответственность и мудрость не у всех с годами копятся, некоторые теряют :(
Раз взяли заботиться, а как появится возможность продать
Зарина Ли
Вряд ли вы купили этого котенка у бабушки на улице. Наверняка искали заводчиков, узнавали все плюсы и минусы породы. Так что, не думаю, что вы хотите от него избавиться исключительно из-за породы. Наверняка дело в чем-то другом. Заведите себе шерстяного, этого пристройте. Только не факт, что когда вы наиграетесь, вам пушистый не разонравится.
ДУМАТЬ НАДО БЫЛО РАНЬШЕ!! !
такой замечательный мальчик! Не люблю голышей, но жила бы в Москве, забрала его у вас! Вы не достойны иметь такое животное!! ! Да никакого недостойны.
Полина Я
Главное на улицу не выкидывайте, постарайтесь пристроить, позвоните заводчику.
Sasha Kotova
вот это дааааааааааа....
Вы уж простите великодушно, но вот из-за таких как Вы, страдают и животные ( не зависимо от того, какие, кошки, собаки, и проч...) , спонтанное приобретение котенка теперь обернулось в "разонравилась порода, оказалось, что люблю шерстяных. Что делать теперь"....
Верните заводчику или продайте.. .
Только ПОЖАЛУЙСТА убедитесь, что новые хозяева уж точно НЕ ЛЮБЯТ пушистиков...
Алия Ашимовна кстати, будь он не приобретен за деньги, наверное давно бы уже по улицам Москвы гулял. а так, деньги вернуть нужно.
Похоже нас обманывают, это новый способ продать кота! Как можно любить пушистиков, а купить лысого?
прежде думать надо, а не за модой гнаться.... ведь он понимает, что его уже не любят... печально.
пробуйте подарить...
а где живете?
такой красава, как же так? ? мальчик девочка?
Качановская Лилия Живу в Москве, на Рязанском проспекте. Это мальчик.
а чем хлопчатобумажные не нравятся? купи ему норковую шубу что-ли
Оля Бойко
а за сколько продать пытаетесь?)
а чем думали когда покупали?? ?
а если ребенок у вас родится не с тем цветом волос, что нравится.. . в дет дом?
позвоните заводчику, где купили и скажите "я безответственный человек, наигралась и хочу вернуть ребенка"
именно так и выглядит это! чем был вы это не завуалировали!
У что теперь сделаешь...? Главное, чтоб ваша не любовь негативно не отразилась на котенке...! Он же не виноват, в том что его вдруг разлюбили... !
Анастасий
напишите, где живете, может поможем. У меня знакомые давно хотят такого.
и сколько котику?
Елена
Качановская Лилия Котику 3 месяца.
Вы всё равно его полюбите! Он красивый! Не бросайте его!
Оставить его у себя, как написано в Маленьком Принце: "Мы в ответе за тех, кого приручили"!
Господи, вот нет приличных слов, чтоб посоветовать!!! зла не хватает.. беный, несчастный малыш.. верните заводчику, ине заводите никого живого, только плюшевую игрушку.
Правильнее будет, в первую очередь, связаться с заводчиком малыша. Если вы действительно настроены избавиться от надоевшей игрушки, договоритесь вернуть котёнка обратно, а не продавать его за спиной заводчика. Каждый заводчик ростит котят, как своих родных детей, отдавая им даже больше... И переживает за их судьбу не меньше.
Вы безответственная дама. Вроде не молодая, а ваше "разонравилась порода, оказалось, что люблю шерстяных" вообще в голове не укладывается. Это вам не игрушка, это живое существо, которое имеет сердце и душу. Вы в глаза ему загляните, что вы там видите? Там любовь, доверие и преданность...
Обратитесь к заводчику, верните котенка. И больше никого НИКОГДА не покупайте! Это не игрушки! Это живые существа.