Домашние животные
Как вы думаете собаке вкуснее сырое мясо или жареные кусочки? Что вообще у собаки самое в обем по статистике
самое любимое?!
самое лакомство- слегка подтухшее мясо, т. н. мясо "с душком"!!!
хотя жрут вообще-то и сырое)
а вот жареное категорически нельзя!
хотя жрут вообще-то и сырое)
а вот жареное категорически нельзя!
сырое, да еще и с запашком)
Жареное собаке лучше не давать, хотя они и очень любят всякое такое вкусное и душистое))
Самое любимое у них копчёности. И как обычно, что вкусно, то вредно. Правило железно действует, как для людей, так и для собак. Можно маленький кусочек, в качестве суперпоощрения, не более.
Ну вот на фиг на ночь вопрос о мясе задавать? Прям есть захотелось теперь :))
Собаки жруть всё! Но жареное вредно и собакам, и в принципе нам, канцерогены знаете ли.
Им самое оптимальное - варёное и сырое.
P.S. Нет, всё же пойду объедать собак. У них целая миска мяса наварена на завтрашнюю кашу.
Им самое оптимальное - варёное и сырое.
сырое мясо если давать, то только проверенное - как себе. собака тоже живая и болеть может.
жрут и то и другое очень охотно
жареное нельзя.
если хотите вкусняшку собаке дать. то возьмите говяжью печень, порежте кубиками посолите поперчите как себе, и в духовку на полтора часа при температуре 120 градусов запеките. .
храниться неделю в холодильнике.
только много не давайте.
только в виде вкусняшки)
храниться неделю в холодильнике.
только много не давайте.
только в виде вкусняшки)
Сейчас я кошатник (правда четыре Мей Куна заменят многох современных собак-собачек) . До кошатничества были собаки, которые ели ТОЛЬКО СЫРОЕ МЯСО!! ! Тогда, наверное, было другое МЯСО. Мы его не морозили для "ПРОТИВОГЛИСТ". Морозили только потому, что добыл много, а завтра НЕ ЗНАЮ - БУДЕТ или НЕТ. Ответ выше - замечательный (о мясе "с душком"), всегда тухляла для спаниелей. ЖАРЕНОЕ - НИКОГДА!! ! (только если не сопрут, или "НУ ОТСТАНЬ! " у стола) . Кстати, сейчас, сама стараюсь есть мясо ОТВАРНОЕ, а для Кунов (1,5 кг в день) покупаю у фермеров, потому что знаю, как тот бычок жил и что ел....
Сырое мясо.... жаренное собакам вообще нельзя!!!
лучше всего положить мясо в миску и заварить, вылив из чайника горячую воду. потом слить ее в раковину, а мясо окажется полусваренное. Вот это полезно и вкусно.