Домашние животные

Послушайте,ребята! Ну сколько же нас можно держать за лохов?!

Заколебали уже всякие пользователи,пишущие,что вот,дескать,показывали по TV,что в Москве некая Виолетта Викторова безнаказанно издевается и убивает собак и кошек,и никто с ней справиться не может,поскольку у нее мама-судья отмазывает ее по всем статьям,а еще она в отместку тем,кто на нее жалуется - поджигает квартиры! А на вопрос,где же документальные факты - спрашиваюшие молчат,как рыба об лед...
Хотите ...посмеяться???? Я ..предложила, данным "заявителям" помощь!! ! В ответ.. лились одни.. Эмоции!! ! Сначала на меня, потом ..по поводу.... что -" ее (девочку) Все.. боятся... Она ..квартиры.. поджигает, никто не пойдет говорить, что ..ночью "кричала" собака.... т. к. Ее ..боятся !!!То, что там ..Дело ..Не ..Чисто.... Это ..ФАКТ, но.... НИКТО.. Не Желает ..Официально нанять ( от своего имени).. Адвоката (за чужие деньги... ) и стать... Истцом !! НИКТО !!!НИКТО не привлекал Общественные организации Защиты Животных, НИКТО не взял на себя Смелость.. Заявить, что собака (убиенная) ЕГО, НИКТО не дал статистику.. пожаров ..по Якобы ..подожженным ..квартирам заявителей, НИКТО даже не выслал... копии документов!!!! НА все вопросы... Один ответ.... ИДИТЕ в отделение милиции и ...ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ !!!Вот... такие.... дела!!!
Татьяна Пискунова
Татьяна Пискунова
31 887
Лучший ответ
Вероника Да Доберман тоже предлагала паре плакальщиков - занятся этим, но поскольку проживает она в Сибири, сказала, чтобы всю инфу прислали ей по почте (документы и все прочее)- тетя скинула ей адрес этой Виолетты (!). Добер сказала - пока не будет доказательной базы она в Москву не поедет. И что? Ти ши на!!! Абсолютная. Поорали и затихли. Не знаю - то ли зад свой не захотели отрывать от дивана, то ли все эти рассказы - бред чистой воды.
А что вы подразумеваете под ДОКУМЕНТАЛЬНЫМИ ФАКТАМИ? Результаты вскрытия собак? Их нет. Постановления, вынесенные относительно Виолетты? Их тоже нет. Вас с ней познакомить? Да легко. Пишите в личку - съездим в гости.
Prosto @ngel
Prosto @ngel
54 692
Екатерина Мягких (Завьлова) Ну попробуйте рассуждать логически. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ факты,это видеосъемка и фотографии.Как пишут все те,чьи мамы,папы,подруги и т.п живут либо в одном доме с Виолеттой,либо по соседству - есть видеосъемки и фото всех замученных собак. А кто делал эти видеосъемки? Сама Виолетта,а потом представила их на всеобщее обозрение? Или кто-то другой? Тогда получается,человек заснял весь процесс издевательств и убийства. Так? Так! Я промолчу уже по поводу того,какими моральными устоями этот "оператор" отличается,если хладнокровно снимет такие вещи и не предпринимает никаких действий в отношении "девочки",убивающей собаку.
Я про другое.Если эти материалы появились на TV и в газетах,значит,этот человек принес их туда. На них четко видно,кто проделывает такие вещи.
Ну и как вы думаете,почему на основании этих документов нельзя упечь эту детку в психушку? Совершенно спокойно можно.И вот тоже мне интересно...Мама-судья продолжает спокойно работать,когда все вокруг знают о проделках ее дочечки?
Екатерина Мягких (Завьлова) Да как может такой судья выносить приговоры другим людям,если у нее психически больная дочь! И не просто психически больная,а с садистскими наклонностями! Как вы думаете,если бы видео и фотографии с делами ее дочки предоставили в тот суд,где она работает ,да еще и написали бы,что на многочисленные жалобы людей на ее дочь,мать не предпринимает никаких действий,а наоборот,поощряет их, она бы осталась работать судьей?! Очень в этом сомневаюсь!
И еще...Ну это так,до кучи...Очень сомневаюсь в том,что какая бы не была любящая мать,(даже пусть и ненавидящая все живое и покрывающая свою дочь) она бы не опасалась,что девочка может в любой момент ее зарезать,ведь ей может перемкнуть в любой момент,и она с собак перейдет на маму,когда под рукой не окажется подходящей жертвы.
А по поводу гостей - пожалуйста. Дайте точный адрес и у меня найдется,кому съездить.
за что нас держать?
а вы верите СМИ и пользователям?
Екатерина Мягких (Завьлова) Да нет,конечно!!! Поэтому и бесит,что всякие идиоты пишут подобные страшилки,а народ верит!
Сколько не писала ответы на подобные вопросы,чтобы люди не верили - без толку!
Классно лохов запугали
При всём моём уважение к Вам но... .
Вы бы с соседями этой Виолеты пообщались бы, спросили бы родителей как ихним детям картины убитых собак? Правда это или не правда? Сколько заявлений они уже написали? и вот только после такого опроса соседей можно было рассуждать о не виновности Виолеты!
Татьяна Пискунова Ульяна!!! Никто не говорит о Невиновности или Виновности!!! Если данные факты имеют место ...быть,то ...ДАЙТЕ....подтверждение....ЛЮБОЕ (для начала),а....крики и слезы....оставьте...на потом!!!!Мне ...НИЧЕГО ...не дали!!!!Хотя ,Я предложила ,за свой счет предоставить услуги ..Грамотного юриста!!!!В ..Ответ....ТИШИНА !!!Так было или Не было?? И кто??? Шума много...Толка...Мало!!!
Я вот тоже не понимаю, давно бы в психушку ее упекли, да и маму ее куда-нить тоже!
Алиса Ильина
Алиса Ильина
6 676
А я и не слышала о таком :-(
Ага!! ! Как то всем миром хотели помочь - попросили инфы побольше и где? ! А так плакались - убивались.
Натали Кривенко А ту темку просто снесли по-тихому и всёёёё....
Виолетта существует. Поинтересуйтесь на сайте "Кот и пес" среди старожилов. Люди даже знают ее адрес. Про нее писали в "Комсомольской правде".Доказательная база есть. Есть видеозаписи ее издевательств сделанные ею на мобильный телефон. Ее нельзя привлечь к уголовной ответственности, потому что она психически нездорова. А вот почему ее нельзя упечь в психушку для меня это загадка.
каждый зарабатывает как может.
по какому каналу показывают?
думаю что разумных людей держат за лохов ровно столько сколько они этого хотят))) милая! не сердитесь мир полон ,,,
по голове ей и ее мамаше в темном переулке настучать!!! или собак натравить пусть знает как беззащитных существ убивать!! ! а еще можно в мировой суд обратиться, сомневаюсь что там у ее мамаши связи такие большие
Екатерина Мягких (Завьлова) Да я не про то спрашиваю! неужели не видно,что все это голимая лажа? Какой суд?! Если бы хоть у одного хозяина она убила собаку,неужели вы думаете,что все ей так бы и сошло с рук? Вот имеено,что бошки бы поотворачивали без суда и следствия!
Я возмущаюсь тем,что пишут всякую фигню,а народ верит! и ведь не единожды,а постоянно!!
вот поэтому-то я и не смотрю телевизор и не читаю бульварную прессу))))
Может и мне в псих пора, но я из семьи юристов. Одни юристы. Не смотря на гос статус, все мои родственники кормят собак дворцовых. Сама в магазин возвращаюсь с тяжеленными сумками, когда на выходе обнаруживаю "дворца" необыкновенной красоты. Ругаясь отборным матом (про себя естественно) , возвращаюсь в магазин, покупаю говядину для ентого "симбы", выхожу, а его уже и след простыл.. . Кстати, многие "дворцы" не жрут мясо.. . Хлеб черный, запросто, а вот от мяса шарахаются. А сумасшедших равнять с юристами - глупо. Равно, как и всех заводчиков бойцов. Дураков полно и среди людей. Собаки дебилами рождаются реже, чем люди. Дебилами их делают именно люди. Вот такой нонсенс. Коллизия...
Екатерина Мягких (Завьлова) Согласна с вами,но вопрос не про то немного..Ведь эта тема уже глаза намозолила до невозможности! Постоянно задают подобные вопросы,а как спросишь,где же факты? Сразу в кусты! Просто до белого каления доводят своими "справедливыми" возмущениями!