Домашние животные

Расскажите про породу Американский стаффордширский терьер

То что эти собаки кусают всех и вся Сто процентный стереотип!!! все зависит от воспитания и от того как вы будете настраивать незнакомых ему людей на него самого, если ему дать понять кто хозяин и люди которые к нему спокойно относяться это норма... то так и будет, и также ему надо понять что на агрессию нужно реагировать агрессией.... возможен вариант если всё детство с ним ласкаться играться и сюсюкаться, это не хорошо так как он будет запутан, ведь в генах у него заложена бойцовская мотивация, так что лучше сразу покажите кто тут хозяин и наказывайте за необоснованную агрессию когда он мал)))
Маргарита К
Лучший ответ
Анна Федосова Согласен...А то сначала сломают всю психику собаке,а потом удивляются:"А че ето она на всех бросается и никого не слушается?"
Очень серьезная собака.
Ольга Ава
очень хорошие добродушные активные собаки. любят детей. легко дрессируются. если психика в норме - проблем с собакой не будет.
У меня питбуль, самая лучшая собака, которая когда либо была.
я очень люблю эту породу у самои такои
Снежаночка )
Общественное мнение по поводу породы носит противоречивый характер. Заводчики этих собак выделяют их положительные качества — такие как надёжность, преданность хозяину, высокий порог раздражительности (хладнокровие) . Критики обращают внимание на генетическую предрасположенность породы к боям и агрессивность части её представителей, направленную в основном на других собак. По мнению специалистов, владелец данной породы должен обладать определёнными профессиональными знаниями для того, чтобы контролировать свою собаку и не допускать проявлений агрессии с её стороны.