Домашние животные

чем отличаеться мини йорк от супер мини?

Супер мини до 1,5 кг, мини 1,5-1,9 стандарт 2-3,2 кг
Берите мелкий стандарт (2-2,3), разница в пол-кило, а проблем гораздо меньше
Ольга Каранфил
Лучший ответ
Знакомый хирург этих "миников "и "микриков" уже задолбался оперировать -по пять штук на неделе приносят с вывернутыми суставами, причем некоторые и не по одному разу -ой, теперь у нас другая ножка подвихнулась! Как вы не можете понять, что все эти мини, микро, супермини- это уроды, недоразвитые больные животные?
Яна Сударкина
нет такой породы. Это больные животные, выведенные на потеху толпе и для обогощения разведенцев.
Тоня Спасская
Один брак, а другой супер брак.... собаки не доросшие до стандарта (или переросшие его) не мини, супер, королевские а просто бракованые собаки, которых не допустают в разведение.
Настя Царёва
Йоркширские терьеры должны быть тольо СТАНДАРТНЫМИ, т. е. оответствующими стандарту на породу. Всё остальное-развод "лохов"
Nastysha Chery
Весом, ростом, размером.. . и ценой !!!
супер мини - очень и очень дорогие. . как сам щенок так и выращивать их очень и очень сложно и дорогостояще!
Настя Цибизова
размером и здоровьем.
Так же как S от XS
а еще есть микро это те кто в зародыше так и остался
pa
pakuxa_0123
Многие щенки, продаваемые как "мини" вырастают стандартом. Самые маленькие в помете щенки нередко вырастюют больше своих сородичей, родившихся с большим весом. А вообще есть стандарт=3.2 кг. Все остальное для меня не серьезно.... А тем более "супер мини.... "
Альфия Мусина
мини и супермини - просто говоря недокормыши, последыши и рахиты)
Даша Явид
мини до 2кг, мидл 2.5кг, стандарт до 3.2, до 2 кг супер мини (это последний рожденный щенок, как правило самый слабый и жить будет 3 года)