Домашние животные

А вы разрешаете своим домашним животным общаться с бездомными? Не боитесь глистов, простейших и других болячек?

Оксана Дицевич
Оксана Дицевич
13 632
Нет конечно... У нас приучены не подходить... Более того-видят стаю или дворняжку-сразу подходят и садятся рядом...
ЕС
Елена Суханова
50 555
Лучший ответ
категорически запрещаю даже общение с домашними незнакомыми собаками, а "шакалы" - вообще табу, даже близко не позволю подойти. у нас ест определенный, достаточно, большой круг общения и нам хватает.
ОШ
Ольга Швейн
98 135
Нет. Дворняжки - брехуны. А мои за это сожрать могут.
Irina Galieva
Irina Galieva
78 239
боюсь и стараюсь все контакты минимизировать
Нет, не разрешаю.
Нет. И даже дело не в глистах. Мой вообще ненавидит любую стаю, сразу в бой. Какое там общение?
Тут одна девушка тайком приходила - течка, - и стала делать разные намеки о сексуальной связи. Ждала его возле дома днями и ночами. А он бросается, , а девушка не понимает, в чем дело: вот она я, бери меня, но пес с такими девушками дело не имеет.
**
***алёночка ***
32 572
Нет. Не разрешаю .
Им хватает общения с домашними собаками на пустыре. Обычно мы одни никогда не гуляем .
И вообще ...зачем искушать судьбу.
Фиг его знает чем они (дикие) болеют и что с психикой .
Не только о своих псюхах тревожно, но и в случае драки, а бездомные зачастую агрессивные, придётся самой разнимать и быть укушеной бездомными. А я их брезгую.
И скока там уколов в живот от бешенства ???Ну нет уж.. .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет никогда и никому ))) у меня даже детям ТАБУ на чужих, в том числе и на дворовых животных!!!
А как запретишь-они везде, их здесь штук 20бегает. Да и земля-то общая, всё равно ходим там же где и бродяжки ходят. Особенно щенки-подростки сами лезут.
ЕШ
Елена Шмит
13 200
Нет, не разрешаю. Правда иногда делаю исключение, если бездомная добродушная: разрешаю понюхаться на небольшом расстоянии
Нет не разрешаю, я их просто невожу туда где они обитают.
нет конечно. потом проблем не оберешься выводить всю эту заразу. но мы на ногах приносим не меньше заразы домой, потому я не разрешаю лизать и нюхать свою обувь.
мои гуляют одни. не от страха за них, а по причине возможной агрессии к сородичам.
чур меня чур я что враг своим собакам? к тому же у нас собаки дикие которых мы часто видим, они живут в пустыне. и бешенство прихватить при укусе, так как сама понимаешь пустыня это караул, там все можно подцепить, к домашним так сказать беспризоникам тоже не подпускаю, мало ли какие у них характеры. а мои собаки не на помойке найдены, им еще выставлятся и рожать, даже не выставочники мои не должны страдать от укусов
а мне деваться не куда, но могу одно сказать если все прививки сделать и вовремя травить от глистов то бояться не стоит. лично я больше боюсь когда люди посторонние рядом с ними.
Лена Lena
Лена Lena
1 373
а у меня кошка вообще без меня никуда не выходит. а я уж слежу, чтобы мою Манюню никто не понюхал
Нет не боюсь. Если у собаки сильный иммунитет, а порезвится хочется пусть играет.