Домашние животные

какая порода кошек пользуется большим спросом?и почему?

посоветуйте пожалуйста какую породу кошек лучше разводить? шотландская вислоухая или мейн кун? дело в том что мейн кун не очень пока популярная может перспективнее? шотландская вислоухая их по моему очень много развелось как и британцев и почему это порода такая популярная? Спасибо!
не раздумывая мейн кун. Отличная порода
Любовь Матвеенко
Лучший ответ
вложений здесь не меньше прибыли, если последняя вообще будет, отсюда, если желаете стать заводчиком породистых кошек - начните с вашей любимой породы, а если у вас нет любимой породы, ничего у вас не получится, имхо
Лилия Иванова
Разводить лучше всего кроликов...
Вам не стоит этим заниматься ВООБЩЕ!!!! НЕЛЬЗЯ заниматься разведением человеку, который даже не знает, какую породу хочет. Судя по всему, Вы выбираете ту породу, с которой больше бабок капнет. Так вот-не капнет НИЧЕГО!!! Ток в долги влезете. Потомство животных, которых Вы купили в своём же городе (ну, или в соседнем), мало кому интересно, производителей нужно везти из за границы (штуки 3 евро за каждое).. .
Есть ещё вариант стать разведенцем, вязать всё,что вяжется, но Вашей репутации я потом не завидую... .

Образование фелинологическое есть?
британцы более спокойные, домашние, не агрессивны, плюшевые мишки, по мне дак что-нибудь пошустрее-тайки, например
Британцы повсюду. А мне больше нравится простая, - серая, полосатая, а не эти искусственные гибриды.
в любом случае разведение - это не бизнес, это дорогостоящее хобби, поэтому нужно выбирать породу которая нравится Вам лично
т. к. на этом не наживешься. спросите у любого заводчика
гораздо больше денег уходит на покупку новых производителей, выставки, переезды, дорогостоящий корм, лечение (если вдруг) и прочее прочее, чем получаемая прибыль
а сколько при этом всем еще и нервов уходит
А вы сделайте Мейн кун популярной. Кто вам мешает?
Отличная кошка. Я бы купили. Желаю удачи! : )
Разводить? Еще один разведенец, решивший бабок заработать рождается что ли?... пипец
Maria Petrova
Кто вам сказал, что мейн кун не популярная порода???? бред!
обожала бриташек. но нашли тайку. ооочень умная и ласковая. спит всегда рядом. очень трогательная киса. к мелкой собачуле как мама относится, хотя та ее часто обижает
я посоветую мейн куна по скольку они более ласковые и более здоровы не рекомендую веслоушек по скольку их очень разводить и они подходят лишь для опытных разводчиков и у них достаточно много наследственных болезней удачи вам
британцы прикольные плюшевые прям
британцев люблю. нравяться еще абесинки-очень грациозны.
британская