Домашние животные

Какую породу кошки/собаки Вы держите?? И почему именно эту породу а не какую-либо другую???

Ну ещё может быть хотели бы завести. Отвечаем))
Он меня выбрал, а не я его. Породу у него я не стал и спрашивать.
Наталия Прокопчук
Наталия Прокопчук
44 351
Лучший ответ
собака: керри блю терьер. потому, что лучше породы не существует и ни какую другую я не хочу и не возьму.
кошка: перс - эктримал. потому, что так получилось. ни такую, ни какую другую мне больше не надо. эта первая и последняя кошка в моем доме.
Аня Студенина
Аня Студенина
61 019
Не могу жить без питбулей)))) ) Сейчас две собаки: пит и метис. И хотим в будущем кане-корсо
Кот-экзот. Нравятся кошки с плоскими моськами. Собака-кане корсо. Тоже очень нравится эта порода.
Любовь Иванова
Любовь Иванова
42 001
У меня две маленькие тойки, большая британская кошка
У меня тоже Бриташка. Очень нравится эта порода. Хочу еще собаку, а муж против. Зато согласен завести второго Британца или Шотландца.
Яна Луцків
Яна Луцків
10 856
Мы недавно завели британского котенка. Очень долго выбирали породу. Но перевесило то, что они крупные и с плюшевой шерстью (для более легкого ухода).
Люси Люси
Люси Люси
9 769
Дворовый кот, подобрали котенком в подъезде, сам тянул лапки вверх по штанам )))
Лайка, уже вторая (были раньше и овчарки, и водолаз, и пудели) , более умного существа найти сложно.. . Задора не занимать, понимаем слова, а не команды, обостренное чувство справедливости (обиду малышей (пусть и детей) не прощает даже хозяину - всячески выражает фу в меру воспитания, если виновата сама - тоже долго каяться будет) , преданность, сострадание, умение быть товарищем во всем (в играх, в посиделках, в жизни) , мой дед говорил: "Ей бы руки, она бы рядом работала) , сильно развиты природные инстинкты - попытка спасать людей из ямы (родственнички в погребе были) , охотничьи навыки, помощь в поимке животных (весьма мягко, не причиняя вреда) , поиск пропавших животных (в том числе и цыплят, скандал для квочки, не заметившей это) и многое, многое.
У меня черный кот, пушистый, но очень хочу лайку, только где её держать не знаю)
U=
Ulzhan =)
3 271
Турецкий Ван))

родителям он очень понравился так как очень любопытный и везде лазил)) очень добрый кот. мы его очень любим!
это мы на даче
у меня кот дворянин
Мэй кун. Дело не в породе, а подходите вы друг другу или нет...)) ) он нас сам выбрал, зацепился с клетки в мамину куртку))) и вовсе не важно кто он там... перс, норвежский, русская голубая...)))
амстафф :) так получилось. . "проходила мимо" :), а сейчас это самая лучшая порода для меня, так что теперь только стафф, стафф и еще раз стафф :).
голландская или ...или.. . ну типа вроде голандская парода есть.. . я таких видела, такие фигуристые, беленькие, глаза голубые умные-умные!
овчарка
овчарка отличная порода я люблю эту породу
А у меня есть сиамская кошка. Я люблю её.Потому что она милая и добрая
Наталья Ж
Наталья Ж
312
у меня мопсик ..)) я её когда в первый раз ..увидел она мне сразу в глаза бросилась..)))
Йоркширский терьер. Они очень милые и маленькие!
у меня тайская кошка. глупый вопрос такая приглянулась её вообще кто то выкинул а она в магазин пришла моя бабушка её увидела и расспросила продовщицу о кошке когда выяснилось что она не чейная забрали домой.
она щас даже следит чтоб мы во время ложились спать придёт начнёт мяукать а как я за ней иду ведёт в спальню.

Похожие вопросы