Домашние животные
как вы относитесь к разным породам кошек(собак)в одном доме?
У меня есть 2-е кошки породы скоттиш-фолд,а сейчас хочу взять корниш-рекса,как вы думаете стоит,или могут быть проблемы?
Нормально !
Хорошо что нет кота! Вот если эти разные породы вяжутся между собой, тогда плохо отношусь !
У меня корниш и перс жили вместе с овчарками,

Как к непрофессионализму. Надо заниматься разведением породы, а не зоопарк дома устраивать.
я нормально отношусь, а какие могут быть проблемы - не поладят? так ведь это не от породы больше зависит, а от характеров каждого отдельно взятого кота или кошки ))
Наталья Богатищева
две мои девочки имеют золотой характер,очень воспитаны и умны))))именно волнует то что это две разные породы?
Да нормально если животные не конфликтуют да и конфликтуют они в основном не на породной почве и на межличностных ощущениях.
С точки зрения конфликтов проблемы от пород не зависят.
А вот в плане разведения.. . Не могу быть такой категоричной как Ильмер, но в некоторой мере с ним согласна. Придется познавать больше. Если готовы - удачи!
Наталья Богатищева
Нет прям разведением,нет,одна фолд стерилизована,другую собираюсь,а вот с корнишем ещё не определилась))))
у меня три собаки разных пород)) ) все отлично проблем нет)))
При вашем желании вы проблемы решите. Если хочется значит берите. . Кто то украшениями и шмотками живёт, у всех разные приоритеты. Животные это прекрасно удачи. (5 собак Йорк Пудели Золотистый Ретривер, сиамка, попугай 2 аквариума, морская свинка и останавливаться не планирую)
У меня правда собаки две, тоже разные породы - брюссельский гриффон и немецкий карликовый шпиц, отлично ладят !!!Думаю еще бивер йорка купить ))))
Очень даже положительно!
Да все нормально будет. Не переживайте. Тем более Вы возмете котенка. Он к старшим привыкнет. А они ему могут и родителями приемными стать.
У меня старши кот моей кошке в первое время мамой был )))))
зачем так много?
Наталья Богатищева
ну на счет количества-то я не спрашивала))))