Домашние животные

Декоративные породы собак. Самые лучшие! У кого какая собачка? И почему именно эта порода?...

Это не пародия на собаку, это самая настоящая собака, несмотря на ее размеры.

Я тоже всегда держала крупных собак и больше люблю крупняк, но, к сожалению, нет времени заниматься с крупной собакой. Потому выбрала китайскую пуховку. Очень дружелюбное (только со своими) , веселое, не шкодливое, ласковое создание.
мопсы ф вот нравятся и все
Для каждого самые лучшие свои... Это как дети.. .
у меня НОТ... Лучше для меня нет)) ) Терьеры вобще классные...
Маша Шалыгина
Считаю, что декоративные собаки самые подходящие для содержания в квартире. У меня чихуахуа и кавалер-кинг-чарльз-спаниель.
и чем же они лучше то? пародия на собаку.
И Так Vse Знают))
а чем декор лучше??? декор и есть декор. уже в названии весь смысл. эьт йоки бешенные бегущии с визгом на собаку ихватающее её за лапы. акогда большая собака крыситься хозяева крик поднимают. бред какой-то.. каждому своё конечно. и утверждать что-то кто хуже а кто-то лучше уж совсем как-то не хорошо. смысла этих собак я конечно понять не могу.... но обычно хозяева у них тоже вредные и порой не адекватные. никого обидеть не хотела
Алина Карпова
У меня пекинесик Персик (Персей) . Просто весёлый и ласковый.
Ну, у меня не совсем декоративные, но лучше этой породы для меня нет!!! Хотя многие с этим не согласятся....
У меня той-терьер. Выбрала я его потому, что уже был положительный опыт содержания такой собаки, да и удобно: гулять не надо каждый день, перевозить легко и шерсть по дому не валяется. А еще он очень ко мне привязан.
Шпапмусик Xd
Мне тои нравятся