Домашние животные

Какая порода кошек для Вас лучшая и почему?

Cфинкс
Очень люблю лысых животных
У меня есть сфинкс, правда браш, то есть не полностью лысый
Хочу купить ещё одного, голорожденного

А вообще у этих кошек прекрасный характер. Мой Рон все время на мне сидит, трется, мурчит, к туалету был приучен, к когтеточке приучила моментально, сразу все понимает. С ним разговаривать можно, вообще прекрасный кот.

Анна Митрофанова
Лучший ответ
Персы и экзоты. Симпатичные и милые.
Катя Ключник
Персидские
Катерина *** Называйте их шотландскими вислоухими. Вам всё равно, а заводчикам не будет резать глаз
Елизавета Симбирева Хи! Которых не существует)))))
Сиамская, потому что сиамец мой старичок. Оченъ преданная порода, чистоплотная, как и все кошки и, Вы не поверите, даже выполняет работу собаки по охране дома. Несколъко раз набрасывался на нежелателъных визитеров. А как он лечит головную болъ.
Британцы, бенгалы, абиссины, бурмы и девон-рексы мне нравятся.
Это красивые гармоничные кошки.
У британцев умильные мордахи и роскошная шерсть, у бенгалов шикарный окрас, остальные просто нравятся, не знаю почему
британская, мейн-кун и обычная дворовая!
Очень люблю экзотов, это сама нежность. . и так приятно посмотреть на такую сладкую мордочку и шерсть шикарная))
Катерина S
Сфинкс
Hao Girl
бомбей, бенгал и ориентал
Очень красив со своей черной шерсткой первый, умен второй, грациозен третий
Сейчас для меня Мейн куны самые шикарные коты и кошечки. Умные, ласковые,
Olya Salimowa
Бенгал, ибо максимально приближена к диким (настоящим) кисам
Персы и Караламка, называемые карликовые кошаший вид . намного нежны и не сильно пленуться . И не леняют, как другие виды. Один раз день за они убираешь. И удоточны умны.
Катруся Т
а мне например нравятся Абисинские и Бенгальские кошки! мне вообще нравятся стройные шладкошёрстный кошки! мэй-куны, норвежская лесная, сомалийцы ещё прикольненькие.. . но вообще я мечтаю об Ашере! ммммммммммм.. . прелесть.. .
Катя Власова
нравятся сиамские и производные от этой породы. русский голубой кот. все по окрасу
Мне сиамская... .
Nadezda G
Та у которой когти меньше.