У на режим.
Утро с 7.00 до 8.00 (Больше можно, меньше ниЗЗя) ответственная дочь
обед с 15.00 до 16.00 (Больше можно, меньше ниЗЗя) ответственная в будни дочь в сб. и вс . ---я
вечер с 21.00 до 22.30 (Больше можно, меньше ниЗЗя))))))))))))) ) ответственная --я (бывают варианты вместе с дочерью )
После прогулки 15 минут на мытьё лапов и 5 мин. еда
И БОЛЬШЕ Я СВОИХ СОБАКОВ НЕ ВИЖУ ---ДРЫХНУТ НА БАЛКОНЕ ))))))
Домашние животные
Для собаководов...Сколько в день раз гуляете с питомцем(и породу) ?!?И сколько вообщем по времени получается ?!?
Татьяна Павлова
класс!!!
Миттельшнауцер.
Когда работаю: 20 минут утром, 20 минут днем, вечером от 1ч до 2.
Не работаю: утром 1.5 часа и вечером 1-2 часа . Практически независимо от погоды.
На даче целый день. Зимой на лыжах по 3 часа.
Той-терьер. Могу час гулять, могу вообще не гулять, если дождь)
Татьяна Павлова
жестоко
метиска лабрадора два раза в день по 40 минут, возраст 2 года
метис чиха
гуляем 2-3 раза.. в будни получается час в общем, а в выходные можем и 4 и 5 часов прогулять))) особенно если погода хорошая, в лес сразу идём
Такса, получается четыре-пять+ часов на прогулке.
Сейчас 2 раза в день по 2 часа. ВЕО, кобель. Летом скорее всего будем гулять 3 раза.

Александра Шевченко
Красавиц )))Я с таким служил )
Вольфшпиц
утро 1 или 2 раза по 10мин
после работы (примерно около 5-6 вечера) - 30-60 мин (инфа не точна, не засекаю обычно время)
перед сном - час - полтора, иногда 2 выходит

утро 1 или 2 раза по 10мин
Ам. стафф, 3 года. Утром-попис, покак очень быстро. В обед-если есть время часа два и вечером так же. Иногда уезжаем после обеда в леса-поля, тогда можем и до вечера тусоваться, часов 5, ну а когда тепло на даче сутками бесимся. Но в среднем часа 3-4 обязательно, если меньше, то дома не угомонится и будет доставать, а так придет, помоется и в подушки дрыхнуть.

Была маленькая собачка, гуляли не меньше 3-х раз в день, в среднем 3 часа. Сейчас помесь овчарки, если не работаю гуляю 4 раза в день, в сумме 3-3.5 часа. Когда пойду работать, получится 3 раза около 3-х часов. Держать собаку целыми днями дома- это ужасно.
у меня ВЕО.
гуляем утром пол часа. днем пол часа. и вечером часа 2-2,5.
Той-терьер, гуляю по 3 раза в день (10 минут)
Александра Шевченко
Всмысле по 10 минут или всего 10 минут ?!?
Инна *
По 10
3 раза. американский кокер. утром 10 минут, днем минут 20 и н ночбь пол часа. . собаке надо бегать, писать и развлекаться тое.. . в доме сидеть это наказание!
и то мы считаем что мало гуляем
Елена Березина
Правильно считаете, действительно очень мало.
У меня немецкий боксёр, гуляем в основном два раза в день. Утром минут 40 и вечером часа 2.5-3.
В обед гулять по времени не получается... Поэтому стараемся вечером наверстать упущенное) где-то 1.5 часа занятий спортом и 1-1.5 бегает гуляет с собаками ..)
Метис бигля и карело-финской лайки, гуляем 3 раза, утром где-то 40 минут или час, как получится, днем 2 часа, вечером 2 часа. По выходным (у меня это среда, суббота, воскресенье) выходит больше, утром час и вечером часов 5, воскресенье вообще отдельная история =) 6 часов на дресс - площадке, потом на час в лес, и вечером на 2 часа.
Лабрадор (4.5 мес.), гуляем по 4 раза в день минут по 30!
)))) у меня староанглийская овчарка (бобтейл) . Гуляем 5 раз в день по 20 минут ( в 8, 11, 14, 18, 21 час) Просто у нас собачка погулять любит, а вторая - мальтезе и тремя прогулками обходится )))
А сейчас поедут на дачу, то там у них круглосуточные прогулки будут)
у меня чихи. гуляем помногу (3-4 часа в день). я пока в огороде они рядом. когда я на работе-то прогулки сокращены с утра и в обед .а вечером побольше. так что прогулки у моих получаются как у меня график (три через три) . а что за вопрос ?-вы содержите в клетках?
Александра Шевченко
Нет..У меня у знакомого стаф...Гуляет с ним 10-15 минут в день...Я ему говорю,что это очень не хорошо...Очень мало....А он не верит....Я то своего немца почти везде таскаю(кроме работы и гостей),А вот кокер совсем лентяй, больше 15-20 мин.гулять не хочет идет на подъезд и сидит там нас ждет...