Домашние животные

Зачем люди заводят в своих малогабаритных квартирках собак больших пород?Неужели приятно спеть на шерсти,есть шерсть,

вытирать слюни и вдыхать запах псины?
Лера Орехова
я вообще считаю собакам в квартире не место, должны во дворе дом сторожить))
..ольkа_ Нитаева.
Лучший ответ
Спеть на шерсти - это прикольно.
сама не понимаю. но вот есть сосед, который с женой живет, как в коммуналке. так он свою огромную псину любит больше, чем ее. собака ему жизнь скрашивает
Jyldyz Maratovna
Потому что квартиры маленькие, а люди всегда хотят многого.
Т*
Татьяна *
А вам какое дело? Если собаку хорошо кормить и давать витамины для шерсти в квартире будет чисто. Запах удаляется при помощи сухого шампуня, да и не такой он зловонный. Некоторые люди хуже пахнут. Это их выбор.
Татьяна Твс
Вам не понять. Раз заводят, значит, хотят. У меня, кстати, большая собака, но шерсти нет и псиной не пахнет.
Аделина Вук
Если не воспитывать и не ухаживать за собакой, не убирать в квартире, то все, что вы написали в вопросе, будет в квартире не только от большой, но и от самой маленькой псинки.
ага, а еще вся мебель до куда морда достает в грязи
Елена Ульянова
У нас крупная собака, 64см в холке, размером с немецкую овчарку. Слюней нигде в квартире никогда не было и нет, если вымыть собачью миску; шерсть исключительно на его месте - он дома в основном находится на своем лежаке, а активность проявляет на улице, и само собой, надо вычесывать, чтобы не сыпалась повсюду, если собака встала с места; запах псины - если только мокрый после выгула под дождем, немного, после высыхания шерсти запах псины исчезает - если собаку регулярно мыть.
Вам лично до этого какое дело есть? Наверно, убираются каждый день, чтобы не есть и не спать на шерсти: ) В отличие от некоторых ленивых, которые лишний раз полы помыть не могут, поэтому и собак не заводят.
Ирина Сизова
от большой собаки меньше шерсти, чем от маленькой кошечки
не знаю
Sahla Kuliyeva
потому, что сейчас многие люди хуже собак: -) не говоря уже о таких приговорённых кошках драных, как у вас на аватаре: -)
а почему всех подряд заботят подобные вопросы?? ?
неужели Вам более нечего спросить? или Вы предлагаете им помощь в решении жилищного вопроса или утилизации собак?? ? Займитесь уже своими проблемами и не лезьте к людям. Раз завели и живут- значит нравиться и приносят положительные эмоции. А у Вас подобное вызывает негатив?))) )
Простой совет: живите своей жизнью и не надо знать того что вам не дано знать.
чтоб соседи боялись
ну раз заводят значит приятно. Люди разные, и вкусы тоже
Айна Жабакова
да очень приятно! если заводят значит приятно! тем более может они гуляют много времени!
Собак - 40 кг. Есть фурминатор и хороший пылесос. Шерсти по дому не летает. Собаки дома не видно. Выгуливаем подолгу, вся энергия направлена в мирное русло. Море позитивных эмоций.