Домашние животные

Ребят,коту почти 8 лет,,,Лейкоз,,, Лечим,лечим,лечим... Вся попа у него исколота,все вены истыканы,,,Про деньги См, вн.

Timoha7979
Заболел кот... Мочекаменная.... Лечили долго.. . Но настал такой момент. когда врач сказал- все, это конец- завтра привезете на усыпление.. . мы пришли домой... Был апрель месяц, в квартире холодно.. . Я завернула его как ребенка в одеяльце и просидела с ним весь вечер на руках.. . Ближе к вечеру он пришел в себя, еле подполз к миске.. . поел... Наступило утро.. . Смотреть в эти глаза было невозможно как и взять на себя грех убийства живого существа.. . так в горестях прошел день. потом другой... потом третий... Прошло 5 ( пять!!! ) лет с того дня.. . Ходил по дому в памперсах, да маялся, но жил!! ! Поэтому совесть моя чиста, и мне легче от того, что всегда на ум приходят слова - Мы в ответе за тех, кого приручили...
Светлана Сужаева
Лучший ответ
Татьяна Алехина ВОТ!!! Я и говорю, что не надо брать на себя функции бога!
Спасибо, что не усыпили!!
Диагноз Лейкоз человеку никто на сто проц поставить не может а коту тем более!! Это всё называется вымогалово денег!! Я вам за ваши деньги любой диагноз поставлю лиш бы побольше платили!!
Timoha7979 А вот и нет.Была операция.бырезанную опухоль отдали на Каширку,на гистологию.На цитологтю отправляли в "Белый Клык".Диагноз--лимфома...И не надо говорить про вымогательство денег!!!Те веты,с которыми я общалась за все годы,что у меня живут кошки-собаки(а это,на минуточку,27 лет) НИ РАЗУ не просили лиших денег!!!!Когда я давала,-нет,не отказывались.А почему не взять лишнюю сотню, если среди ночи подняли?
И чего хотите?
Julia Ohotnikova
Это что же за диагноз то такой, и кто ставил?
Людям этот диагноз ставят под сомнение, кто же коту поставил?.. .
И при чем тут попа у кота, что при лейкозе так много уколов???? Переливание крови, но при чем тут попа?? ?
Извините, но в этот диагноз я не верю!
Anna Usoltseva
Сочувствую ( Только не усыпляйте...
Наберите в поисковике ЗООВЕТ, там вам ответит квалифицированный ветеринар.
я бы сначала поставила диагноз! Лейкоз зараза еще та. Вы новерное знаете, что это рак крови, поэтому вы уверены .что диагноз верен?
Ляйля Оразбек
Бороться стоит. Я бы боролась до конца. Болезнь очень серьезная, но кот любимый заслуживает лечения и веры в него. Говорите ему каждый день, что он поправиться, что он вам нужен, что вы его любите. Его тяга к жизни вытащит. Пусть потерпит и поправля? А врачи что говорят???
8 лет для кота это не возраст! ..Но если два !!!ветеринара подтверждают диагноз и кот мучается, то лучше усыплять.
Ольга Гурьева
Очень сочувствую. Проконсультируйтесь у вет. врача, если надежды нет - усыпите. Собачка мучается.
In
Inferante
Боритесь, боритесь и ещё раз боритесь. Это ваш друг, друзей нельзя предавать. Всё будет хорошо. Желаю удачи!
Оставте киску в покое. Дайте спокойно помереть,
~Анастасия~
остается последнее.... ЗАКОПАТЬ НА ХРЕН!!!!
Вам нравится смотреть на страдания животного?
Катя Арутюнян
Аруна нет увы смысла больше его обкалывать, сами ведь знаете что Лейкоз у людей то малый % излечим
и что вы хотите этим сказать??
конечно надо бороться за его здоровье! как же его можно в покое оставить? я своего вылечила! и сейчас с ним спокойно живу! будьте счастливы!
Anna Punkina
Timoha7979 Вам повезло... А мой ушел за радугу 1 мая...
жалко