Домашние животные

Кошка метит углы.Как называется средство для отпугивания кошки от этих мест?

кастрация называется.
Наташа Селихова
Лучший ответ
Кошка метит??? ?
Метят коты!! ! Может Вы перепутали что то?? ?
Может она просто писает там где не нужно и все???
Неля Ермохина
Антигадин, но оно не особо помогает
Мария Дудина
Моют марганцем.
Asel Asel
Антигадин.
Надежда Рыжова Супер.огромное спасибо..я замучилась.
капкан
Советую все места помыть с йодом, нам помогло!
Надежда Рыжова Спасибо за ответ.
Бесплатное средство!!! !

Протереть место уксусом и лимоном
Затем положить шкурку мандринов, апельсинов, грепфрутов или памелы (цитрусовые короче шкурки, т. к. кошки и собаки НЕНАВИДЯТ запах цитрусовых!!!)) )

Всегда помогало)))
Алеся Розуваева Что за тухлятина?
постройте там туалет - вот и всё!.С одной стороны ваша кошка будет пить, с другой писать... Гарантия 100%.
Заведите ей кота. Поверьте, один кот или два-разницы большой нету. Коту сделать операцию вазэктомия (не путать с кастрацией) при этой операции половая функция сохраняется . Они будут полноценно жить половой жизнью но котят не будет. Это самое лучшее что можно подарить любимым питомцам если вы действитенльно их любите. Все поведенческие проблемы у домашних животных от того что люди их в чём то ограничивают. Нет партнёра- кошка метит, мебель царапает, гадит, орёт по ночам. Тоже самое касается и самцов. Пусть живут в паре, будет у вас и покой и целая мебель и счастливые зверики.. Но один помёт надо всё-таки родить. Тогда у рожавшей кошки не будет проблем с яичниками. Маленьких котят легко раздать по обьявлению. Тоже не проблема. А все эти антигадины и антисексыдают временный эффект.
Надежда Рыжова Спасибо за ответ.очень интересно.
кошки не переносят запах лимона и апельсина побрызгай угол соком или ароматизатором с таким запахом