Домашние животные
Можно ли держать кошку и морскую свинку в одной квартире? У меня пока только свинка,но я просто хотела бы завести кошку.
смотри чтоб кошка не съела свинку!!!
если маленький котёнок-наверно ничего, а потом привыкнут
К свинке можно подселить котёнка, а вот к взрослой кошке уже почти невозможно поселить свинку. Правда характеры разные бывают. Моя кошка не пустит ни свинку, ни кошку ни собачку, ни птичку.
Можно. Только свинку нужно будет держать в недосягаемом для кошки месте, чтобы она не испугала её и не покалечила.
ну и собаку в придачу.
у меня у друга кот придушил морскую свинку младшей сестры .слез было! а потом. через 5 лет этот же кот схомячил и попугая. как животные оказались вне клеток-я уже не помню, но результат налицо.. .
думайте, думайте...
да
Ой у нас было это дело! ! токая умора кошка не наподала на свинку, а наоборот боялось у нас свинки когда бежала в её сторону бедная кошка шарахалась от неЁ!!!!
я бы не стала этого делать, мне кажется кошка будет охотиться за свинкой, и может придушить если достанет а свинке если не достанет стресс большой. но некоторые говорят что у них отлично ужиываются, но раз на раз не приходится..
Наша кошка мирно уживалась сначала с хомячкой, теперь - с рыбками и крысой. Но все зависит от характера и ума кошки, предугадать невозможно.
нужно )))

если свинка в терариуме то нормально. но вместе их сводить не надо. у котов сильный инстинкт охоты)
у нас кот даже в клетку к нашей свинке лезет можно сказать что они друзья