Домашние животные

у меня кошка после стерилизации поумнела очень - просто маленький человечек. это всегда так бывает или нет

Частенько такое бывает. Как только озабоченность и хотелки уходят, кошка начинает замечать жизнь вокруг себя и становитс настоящим домашним любимцем, а не измученным неудовлетворёнными инстинктами существом.
Татьяна Игнатова
Лучший ответ
Я тоже была потрясена просто таки - была кошка как кошка, а после операции как будто матку удалили, а мозг подсадили) и характер и, самое главное, ум - действительно, просто человечек)
Ирина Векуа
невсегда
Анжелика Гащук
Вы тоже станете задумчивой, если с Вами такие действия совершить.
абсолютно согласна с Данилой Бурцевым
Zarina Azizova
не всегда, но побольше общайтесь с животным они принимают ваши флюиды и всё понимают
У меня что-то такая же осталась. Три м-ца назад стерилизовала.
Попробуй сделать то же с собой. Ощутишь радость садиста. Это важнеее, чем поумнеть.
поумнеешь тут, дальше похоже хвост отрежут (думает кошка)
Да и человек обычно после этого становится философом.. . Ничто не отвлекает от раздумий...
Alla Pozniak
ты бы тоже поумнела!
Надя К
у меня предыдущая кошка после операции стала гораздо спокойнее-а то была чистый псих. мелкая сейчас тоже бесится, но операция в июне, посмотрим...
Елена Князева
заумники :"если бы", да" то бы"!
не у всех и не всегда-корниш рэкс-как только отошла от наркоза, тут же на органзу ломанулась покачаться, как всегда!!!! а подруга думала, что киса станет спокойнее!
Irina Nikolaenko
моя кошара наоборот отупела! до 15-ти лет как котенок бысталковый была
Нет не часто