Домашние животные

кошка явно сожрала мои выпавшие волосы с пола, теперь у неё из попы торчит волосина. Что делать?

Юлия Чиненкова
Главное не тянуть, ибо можно повредить внутренние органы. Не слушай тех, кто говорит вытащить. В крайнем случае можешь обрезать волосину покороче, чтоб не болталась. Остальное само скоро выйдет.
Розалия Насыбуллина
Лучший ответ
Только не тащите, пораните.. Отстригите...
Главное - не тянуть, порежете кишечник животному. Обрежьте и ждите естесственного "исхода".
Достать. Я тростинки из веника у собаки вытаскивала:)
Хомина Елена
Если это, в добавок ко всему, ещё и изивается, то это не волос и руками лучше не трогать.
-Поручик Ржевский, у вас на сапогах грязь. Почистите.
- Ха, это не грязь, а г... но. Высохнет- само отвалится!

Это я к тому, что не трогайте. Она сама выйдет. А то вдруг что нарушите у кошки внутри...
Компенсируйте выпавший волос, букетом торчащим из попы.
Марина Наумова
убрать
Да ничего страшного, сама выйдет ))
Zalina Nurulla-Zade
Нельзя ни в коем случае ни доставать, ни вытягивать!! ! Вы можете повредить кошке кишечник! Отрежьте торчащую часть и дайте вазелинового масла до 5 кубиков - всё само выйдет.
Анюта Дорш
Прическу ))
Natasha Kovalenko
Юлия Чиненкова ну вот когда я причесываюсь волосы ж выпадают, некоторые на полу в ванной оказываются...
Выдернуть :)
Мила Конар
обрезать торчащую часть.. . остальное само выйдет.
Берешь туалетную бумагу или тряпку и вытаскиваешь, как противно тебе это не было! ! Она сама это сделать не сможет !!
Ю Л Я
ничего страшного, выйдут естественым путем.
вытащить и все!! ! ВСЕ ВОЛОСИНКИ ВЫТАЩИТЬ
Ха=) Доставай!
Rinuccia Bartolo
пущай торчит, сама высрется! У меня кот однажды дождя с ёлки нажрался, вот где смеху было...
Gulzat Tumanova
вытаскивать. что еще то....
а вот попробуй дть ей слабительное если она приучена к туалету