Домашние животные
Вопрос к владельцам лабрадоров
Подскажите про характер собаки, бывали ли когда либо в истории случаи, когда лабродоры загрызали детей или своих хозяев? Как лабродор ладит с кошкой? Есть ли отличия в поведении девочек и мальчиков?
Что значит загрызть. Статья "доберман убил грудного ребенка" . А убил так: лизал губы, которые пахли кашей или молоком и ребенок просто задохнулся. Порода ни при чем, просто у родителей должна быть голова на плечах, а собак нянек не бывает. Маугли помните, надеюсь вы понимаете, что это не значит, что волк любит детей. А то у нас любят в зоопарках мишек косолапых с тиграми гладить, а потом животных усыпляют почему то (((.
Что касается девочек и мальчиков, то дело вкуса. С мальчиком в чем то проще (им раз сказал, но убедительно, мальчик все понял, а девочки будут искать разные пути, но чтобы попытаться добиться своей цели. Невоспитанные мальчики круглогодично бегают за течными девочками. У девочек два раза в год бывает течка, когда они хотят, чтобы их жалели, ласкали и т. д. неудобство доставляют назойливые приставания невоспитанных мальчиков (см. выше) . Выбирайте, что вам лучше)) )
Имейте в виду, что щенка надо покупать внимательно, много случаев дисплазии. А вообще, я бы вам ретривера посоветовала, они интеллигентнее и спокойнее.
на нас пару дней назад напал ретривер.
а так. . шалопаи они по характеру.
они очень активные собаки. Они охотники. Загрызть ребенка не могут. Очень дружелюбная собака. С кошкой могут возникнуть проблемы. Они могут начать с ними играть а кошка может воспринять это как нападение. А так очень дружелюбная и позитивная псина) Девочки немного отличаются поведением. Пацаны менее... как сказать... хм.... ну они менее грациозны и не такие нежные как собаки женского пола.