Домашние животные

чем можно вывести запах кошачьей мочи?с чем пол помыть,чтоб соблазна больше не было у кошки?

Только не вздумайте с хлоркой и средствами ее содержащими, этот запах когда чуть выветрится наоборот только привлекает
Знаю два метода . Если ходит в одно конкретное место, то туда поставить еще одну миску с едой, кошка там где ест не гадит. Если таких мест много, то кошек отпугивает все что пахнет лавандой, сами сухие цветки, масло, освежитель.
Ольга Чернышова
Лучший ответ
Можно полить это место скипидаром. Сама делала. Воняет сильно, но довольно быстро выветривается и побрызгайте апельсиновым маслом. А вообще, единственное, чего боятся кошки, как говорят спецы, это масло руты.
Марина Дашкина
мойте с хлоркой (белизна или что-то) ,а потом можно НЕМНОГО (чуть-чуть) побрызгать валерьянкой, но за кошкой следить надо, чтобы ходила в отведенное место Удачи!
Евушка .......
кошки обожают хлорку и от новых поползновений это не помогает.
***hюта ***
хлорка, линор, цитрусовые
Дешевая советская БЕЛИЗНА - и запах уйдет и коту не понравится.
Setis Berou
с лимонным соком, только натуральным... не фери там какой-нить с лимоном, а натуральным
Заведи скунса. Запах кошачьей мочи отобьет стопроцентно, при чем сразу )))) и мыть пол не придется.
Т*
Татьяна *******
Я добавляю в воду немного белизны (хлорка)
отмывать нашатырным спиртом, а чтоб не гадил туда, его еду туда поставте.
Камфарный спирт - проверено!
Лимонным соком, уксусом и водкой
вымыть пол с пропером, набрызгать немного уксуса, можно красный перец, в некоторых местах разложите дольки лимона, набрызгайте старыми духами
Лимонным соком или специальным средством из зоомагазина.
я купила в ветеринарке спрей "Антигадин" помыла полы с порошком и побрызгала "антигадином" и ВСЕ !!!
Я мазала "Звездочкой"-кот вообще к тому месту не подходил.