Домашние животные
Что бы вы сделали с теми кто убивает домашних животных???Просто щас был на живодёрне,искал своего пса
С исполнителями - ничего - они и так столько греха на себя берут, не зная об этом, и не будет их - будут другие.... Вы поймите, что то, что происходит с животными у нас - это показатель того, что наше общество больно и больно серьезно. Безусловно, такие вещи происходят и в Европе по необходимости, но не так показательно и мерзко как у нас. В нормальном обществе должна решаться проблема, а не ее последствия. Тьфу... опять Вы о больном... Не теряйте пса, Вы за него отвечаете...
ну, их убивать тоже не гуманно...
А я сделал бы то же самое с теми, кто брошенных кошек и собак ставит выше брошенных детей.
(*аnaстасия Приsяжнюk-Vлаsoва*)
Как правило те, кто издевается над животными, в последствии начинают издеваться над людьми, которые слабее их.
Татьяна Соколовская
Что за "выше" и "ниже" - по Вашему, кто заботится о брошеных животных, уничтожжает и ненавидит детей? И дети и животные (и старики, кстати тоже) - нуждаются в помощи и им надо помогать, а не расставлять их по рангам...Кстати, люди, способные к состраданию и помощи, обычно помогают и животным и детям, а те, кто неспособен, он неспособен к состраданию никому...
Tanya Beloglazova
много брошенных детей себе взяли?
Странно как-то искать собственную собаку на живодерне.
Отловленных безнадзорных животных усыпляют на пунктах приема (усыпалках) или в приютах.
С сотрудниками ничего бы, разумеется, не сделала. Они работают. Ну, давайте расстреляем всех мясников, работников скотобоен, охотников, работников пушной промышленности, птицеводов. А заодно и тех, кто носитт меха и кожу, и кушает мясо.
Кстати, у меня сегодня великолепная свининка получилась. Сочная. А ведь и она когда-то была домашним животным.
*а за собаками следить надо и воспитывать, чтобы не убегали*
А пса-то нашли?
Татьяна Молибог
нет они клянутся что такого не было
Если это их работа то скорее всего ничего скорее всего винил бы себя что потерял друга
если делается это ради веселья покалечил бы сразу
Честно? Я бы сделала то же самое. что они сделали с животным.... только без свидетелей и чтоб концов не нашли....
Боюсь, что тоже, что и они с животными!
Alevtina Pang
И уж извините, угрызений совести я бы явно не испытывала!