Домашние животные
Как ухаживать за такой собачкой??(фото внутри)

А у меня тоже такие есть :)) Бегают быстро, сволочи членистоногие, не догнать.... чтобы поухаживать. Обидно даже.
Arpine Minasyan
Да ппц- бегает как лошадь. Жесть
Самое главное - хорошо лапки помыть после прогулки. Каждую отдельно и очень тщательно!
Как - не сложно!! ! Главное, предоставить ей побольше темных и сырых уголков, не уничтожать в доме букашек, паучков и мушек, а наоборот, постараться обеспечить ей кормовую базу, чтобы такой живности было побольше, ну и все: будет питанием обеспечена, начнет благополучно плодиться и размножаться)))) )
Я вот периодически контролирую численность своих таких же особей, бывает тапком, бывает пылесосом, а то и в ванне застукаю))))
Arpine Minasyan
Жесть- а быстро они размножаются
Снимите с глаз повязку -это же не собака, а кошка!!!!
Arpine Minasyan
Ох ты ну нихуяж себя внатуре!!! И как же я так долго мог пребывать во мраке неведения. А мы тут ещё сидим рассуждаем о собаках- ну дела!!!
мыть тщательно лапки после каждой прогулки)))
я чуть в оморок не упала, от этой фотографии!
Arpine Minasyan
Правда же- она-прелесть?
Только тапком и с размаху.
ох О_о
вы главное ОКД и ЗКС пройдите с этим зверем. намордник железный и стогач =) а то еще съест кого и не заметит.. .
а лапы давать умеет?
Arpine Minasyan
Канешна умеет. Ещё прыгает и бегает
это не собака!
Arpine Minasyan
Мнения разделились. Здесь кто-то ещё утверждал, что это- кошка
фу дрянь какая
Arpine Minasyan
Она хорошенькая. Её так приятно гладить по шёрстке. А ещё она может очень мило запрыгнуть к вам на лицо и требовать ответной ласки
Корм специальный для крупных злобных собак, обязательно выгуливать на строгом поводке и в наморднике. Раз в месяц стричь когти или одевать носочки. чтоб паркет не царапала и землю не рыла. А зовут то сучку как?
Arpine Minasyan
Её зовут Папироска
Ольга Павленко
Сучку зовут Белкой со стрелками... :))) Ужас, я от таких животных впадаю в коматоз... Так она еще вдобавок как-будто смотрит на тебя! Да такими недобрыми глазами... Б-р-р...
ужас. фуу.
Сергей Хрыпченко точно ответил)
Arpine Minasyan
Она хорошенькая. Такая ути-путечька
ой! а это хто вообще???
Arpine Minasyan
Собацко мая
ну.... я не знаю лучше её дома не держать
это насекомое вообщето
Arpine Minasyan
Да????Не может быть!!!!
Людмила Гущенкова
Вообще-то это не насекомое, а членистоногое.
Tali Stuhz
ну вы жжОООте!!!!
Венера Гайнанова
ЭТО прикол такой)) конечно он понимает, что это не собака))))))
Это же насекомое.... какая это собака?
Arpine Minasyan
Чё серьозно не собака? Или прикалываешься? Видно же сразу, что собака