Домашние животные
Люди,у Шар-пея стали подкашиваться задние лапы.Возраст 9-ый год. Это от старости или болезнь какая?!
Шарпей или шарпеиха? Если шарпеиха, то покачивание, т. е если заносит зад, то это могут быть проблемы с женскими делами. Как она ест? Много ли пьет? надо знать все признаки ее недомогания. Ну а если шарпей как вобщем-то и шарпеиха- это могут быть и суставы. Когда наступит старость, он вобще сядет на лапы. В любом случае проконсультируйтесь ь врачем.
Возраст! Витамины, колите препараты содержащие кальций, глюкозамин и хондроитин и коллаген. И проконсультируйтесь с врачом
подавайте препараты, содержащие :кальций, глюкозамин и хондроитин и коллаген-возможен артроз
немедленно в вет лечебницу возможно авитоминоз
возраст.... (обратитесь к вету.
старость... проконсультируйтесь с ветом, это может быть артроз или артрит
" ротвейлеры, например, около 6 лет.. " (с) Юля Богорадова
Это вам кто сказал, дражайщая?
У меня старый хрыч в 12 лет наверное уже мумифицироваться тогда должен давно... .
Ой, бляхмух, наслушаются хрени всякой, а потом ходят в интернет умничать.
Это вам кто сказал, дражайщая?
sharpei-online.ru Туда и только туда! Как подсказывает практика, ветов-породников наших шариков крайне мало, так что и залечить могут от чего левого.. Заходите на сайт, регистрируетесь и создавайте тему.. На сайте много заводчиков с большим стажем, ветеринары.. а есть и раздел "скорая омощь" ,куда можно написать без предварительной регистрации.. Не затягивайте!
Мб клещ где - то сидит, осмотрите и к ветеринару
жизнь подошла к концу
Апупеть! Ротики уже около 6-ти лет живут, шарпей около 9-ти остальные до пяти еле дотягивают что ли ???
Юлия Мусиенко
+100 !!!
Юлия Мусиенко
+100 !!!
возможно что не болезнь хотя мало симптомов понаблюдайте ещё а так самое страшное это ,,,чего не пожелаешь возможно мало витаминов и городской спячий режим мало подвижности но лучше сходить к ветеринару. а про породу бред у меня ротвейлер уже 9 й год и в самом соку играет подвижная удачи не унывайте идите к врачу
мне кажеца от старости.. он же породистый, породистые долго не живут, ротвейлеры, например, около 6 лет..
Карлагаш Карла
ребёнок, не неси бред! нужно моему ротваку сказать что он задержался уже.