Домашние животные

На что надеятся люди пишущие:"Помогите!Животное умирает,а денег нет..."?

а может они надеются что им совет дадут?
на прошлой неделе нужно было везти собаку к вету срочно, мне не сразу в голову пришла что можно серьги в ломбард сдать =) какие ни какие, а деньги. на 1 раз хватило, а остальное веты согласились подождать (под залог паспорта конечно)
сложно (все делалось поздно ночью и в другом городе) зато собака живая и уже практически здорова =)
Вероника Кп
Лучший ответ
Когда животное умирает, найдёшь любые деньги ( Из собственного опыта) Да и веты в большинстве своём такие же собачники и помогают в долг!
А что плохого, что присылают?
Monti ...
я считаю так.. .
1 ).если человек не имеет хоть бы пару друзей (родственников ) ,у которых он мог бы "стрельнуть " тыщонку на врача ...
КТО ОН в жизни ?
ДЕРЬМО .

Дерьму деньги не дам принципильно.

2). остальные - АФЕРИСТЫ и соответственно такоеже ДЕРЬМО .
Смотри пункт один ))))))))))
Юлия Хмелева Ох,как же я с Вами согласна....
Не знаю, может на беслатный совет.... Меня это тоже возмущает, когда животное болеет, мучается, а дебил-хозяин сидит в интернете и ждет советов, порой тупых и неграмотных!
Если денег нет-пишут, я думаю это бьют на жалость или просто вымогают аферисты. Если любишь своего питомца, обязательно поможешь. Ну уж в крайнем случае, если животное мучается и нет денег на лечение, можно найти средства, чтобы облегчить его страдания. Вы поняли о чем я. (Не сочтите меня за живодерку)
Галия Туленова
Может на знатоков, которые смогут помочь? Вдруг чудо случится...
Tursyn Uteusheva
надеются, что посоветуют какой водкой лучше лечить
а мне кажется, что это крик души.... если время позднее и любимцу стало плохо-бежишь за помощью, хоть чьей-нибудь, любой!!!! а если к вету только утром.... ведь сам хозяин, наверняка, уже что-то предпринял! а здесь он ищет поддержки и совета, хочет убедиться-правильно ли он оказал первую помощь!!! !
я тоже просила ЗДЕСЬ совета... и мне помогли-спасибо добрым людям!!! !
про "денег нет"....многие советуют сразу дорогостоящие лекарства.... иногда можно обойтись и имеющимися под рукой средствами, вот он и уточняет-правильно ли уже помог? я думаю так.
Анар Садыкова
иди к вету и лечи пуську .тот кто занимается с животными он добрый он возьмёт в долг так что шагай смело. (мы в ответе кого приручили )
На то, что на свете еще есть добрые люди.
Наверное, они слишком наивны.
Чё так всё расписывать??? лаконично и кратко - на МИЛОСЕРДИЕ