Домашние животные
ваши животные вас могут обмануть?сознательно?У меня одна из собак , оказывается может...
Муж заходит в дверь. Наш стаффик бежит в корридор, носом тычет и звенит висящим на дверной ручке ошейником, типа а я еще не гулял....
Собака- отражение хозяина!
У меня была кошка рыжая. Даю ей таблетку, как положено: глубоко, почти в горло закладываю. Она смотрит мне в глаза, делает глотательное движение, дескать усё, проглотила. Отпускаю её, она сплевывает таблетку в сторону: "Не дождесся! "
Общайся больше с людьми.
Лукавая вам собачка досталась! Собаки, наверное, да, умеют. Про кошек никогда не слышала, да и за своим не замечала. Наверное, им просто лень, или считают ниже своего достоинства. Наоборот, будет орать, требовать "свое, что положено" - ну там туалет тут же убрать, корма подсыпать, воду поменять.
бывает, че нить творит на улице, окрикнешь, резко лапа задирается вверх, типа а я что? Я писаю тут. Мелким несколько раз присаживался в позу для покака, а сам тихой сапой какую-нибудь гадость хомячил. Дома вроде ничего пока не придумал, ттока стрелки переводить пытается, натворит что-нибудь, приведет меня, покажет и так задумчиво все обнюхает, обсмотрит, а потом удивленными глазками на меня смотрит "а кто же это наделал? Какой же нехороший человек такое натворил? "
Каким же образом?
запроста и с превеликим удовольствием
мой ризен меня обманывал, когда видел, что мимо идет кобель более крупный и мощный (алабай, кавказ, мастиф..) , он морду так в сторону чуть-чуть и типа говорит, а я никаких собак не вижу.. . а как тока поменьше кобель - всё, грозный зверь, типа смотри какой я крутой, ща порву его.. и уже я ему морду отворачиваю, пока песя такой пройдет мимо..
конечно могут обманывать и собаки и кошки.... они же с мозгами вообще то... что в этом удивительного?