Домашние животные
Почему люди так жестоко поступают с животными?
Например: Купили\взяли щенка\котенка потом к примеру надоел и наулицу можно сказать выбросили. А ведь животное которое человек любит и правильно вост=питал нкогда его не бросит ведь собака считается лучшим другом человека и никогда ни в какой беде она его не бросит! ТАк почму мы их бросаем на произвол судьбы? Ладно если не получается их содержать так можно же отдать занкомым или друзьям или в хорошие руки!
Вот выкидывают чаще всего на улицу не породистых, чаще всего уличных (дворняжек) или взятых бесплатно.
На улицу-таксу, той-терьера, хаски, и лабрадора-МАЛО КТО РЕШИТЬСЯ ВЫКИНУТЬ ИХ (как ни как деньги платили за них)
А бедных беспородных, взятых даром-как ненужную вещь вышвыривают. Люди, а нет, НЕлюди они-ТВАРИ.
И Бог им судья за всё это.
Я в жизни никогда так не сделаю-пусть даже в самой безвыходной ситуации.
ЭТО ВЕДЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!
И Бог им судья за всё это.
ЭТО ВЕДЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!
Потому что люди бывают разные. Хорошие, добрые, отзывчивые, помогающие другим в беде. Или злобные, равнодушные, жадные и безответственные.
Это не люди, а нЕлюди!
так поступают с непородистыми животными, купленными когда то на блошиных рынках за три копейки в базарный день или взятых в приютах
я не вижу на улицах стай из скотиш фолдов тех же или к примеру стаю из бордосских догов, ризенов и йорков
Потому что такие люди-скоты.
потому что человеку всё можно. его ж не накажут) в Росси как никак живём)
потому что самый страшное существо на планете -это человк!
только вспомнить сколько войн устроил человек, издевательтсов над себе подобными, что уж говорить про животных
Скоты безответственные! Привыкли не отвечать за свои поступки!
Потому что мы животные! А так- же людям жалко тратить на животное денег и оно потом плохо живёт.. . Вывод: мы злые и жадные.
оксана Назарова а какая разница породистое животное или нет? Ведь дворняга все равно остается животным, псом.
Потому, что люди-нелюди и не осмысленно заводят животных!!! Больше сказать нечего....
Потому, что сами животные
Когда мы поступаем жестоко по отношению к людям мы несём за это наказание, а животное беззащитно, оно не пойдет и не пожалуется. В нашем государстве нет чётко прописанных законов о жестоком обращении с животными, поэтому люди и срывают на них свою злобу, зачастую безнаказанно
Иногда люди сами не могут объяснить своих поступков. Просто у некоторых нет сочуствия и не открыты глаза.
люди жестокие, вот и всё! а жестокость с детства просыпается, если ребёнок рос в неблагополучной семье всегда так выходит...