Домашние животные

По вашему мнению кто лучше кот или собака?

По мне - женщина лучше.
Оля Белухина
Оля Белухина
56 327
для меня, собаки лучше!
это личное мнение каждого, я кошек люблю очень, но и собаки есть прекрасные, все хороши, все нужны, пусть всего будет на Земле полно!!!
BZ
Bagila Zhumabaeva
41 868
лучше, это когда и кот.. и собака.. в загородном частном доме..
АА
Айка Айка
32 807
с собакой надо гулять несмотря на дождь, ливень, бурю. И никому не хочется тащиться на улицу в 6 утра.
Что значит лучше? Кому кто.... Мне так собаку и за бесплатно не надо. На вкус и цвет.... как известно.
кот лучше, чем собака
Ольга Фомичева
Ольга Фомичева
13 007
мое сердце отдано собакам, кошек, если мягко, нелюблю
Это зависит от вашего характера. Если вы домоседка, то лучше кошка. Если же любите гулять, то, конечно, собака. И то, и другое просто преурасно!
Голосую за котов!!!
То и другое, можно без хлеба!)))))))))
Аня Тарчук
Аня Тарчук
3 161
Собака лучше, но с ней много возни, а если хочется просто жывотнае, то тогда - кошка
PA
Princess Anastasia
2 422
все зависит от человека!! ! лично для меня собака!! ! но дома у мя кот!!!
Кошка, а лучше рысь или манул.
кот
Мне нравятся и те и другие, но больше предпочитаю кошек (нежные, ласковые, оч. успокаивают, поднимают настроение и т. д....) у меня кот 11 лет жил, так он нам как член семьи был, а собачки пока маленькие интересные, смешные, игривые, но с ними забот побольше будет (гулять в любое время суток, в любую погоду)!!!
Собака. Потому что собака- это друг, она будет защищать тебя, пока жива. А кот? Он только ест да спит. Коты паразитируют на людях, и только.
главное хвост!!!!
Людмила Таран
Людмила Таран
1 027
конечно собака лучше
и то и другое....
Julieta Ekaladze
Julieta Ekaladze
439
Кот. От них псиной не пахнет.
А слабо обоих завести?
Собака - лучший друг!
собака лучше)) ) это лучший друг! а кошки-эгоисты.. . лежат и спят, никого не трогают.. . а с собакой погулять можно) с ней весело) так что -мой голос за собаку!))
Попробуй завести себе котопса!
Конечно же кот))))))) ) Без кота и жизнь плоха)))
У меня лично кошка. ине гад*т много как собака, но если это не комнатная сабачонка.
Nuridza ***
Nuridza ***
193
Кот хорошо, но собака лучше. Хоть с ней и гулять надо, за то не писает в квартире.
Собака!
Uygur Avazi
Uygur Avazi
141