Домашние животные
ваше мнение роял канин хороший корм???или домашняя еда лучше???собака немецкая овчарка щенок
кормлю именно Ройалом-устраивает соотношение цена-качество плюс состояние моих собак
роял нормальный корм. просто смотря что вы имеете ввиду под словами домашняя еда... если каши и супы, то корм во много раз лучше. а если мясо и все хорошо сбалансированно, то кормите натуралкой!!! но только если мясо!!!
собаке нравится. проблем нет. корм хороший
Когда мы купили собаку (она у нас белого цвета )нам порекомендовали купить роял канин и какое было удивление когда наша собака вдруг порозовела, а нам на выставку надо было ехать. В последствии выяснилось что это была подделка .Потом мы перешли на более дешовый корм и всё наладилось. Вот и решайте чем кормить.
Никакой сух. корм не заменит натуральных продуктов! Запомните это раз и навсегда! Так что если есть время, то готовьте пёсику САМИ.
Мои собаки на натуралке и ТТТТ все отлично, здоровы и в прекрасной форме, фотки собак на моей странице .
да, хороший. вообще, все корма супер премиум класса более-менее похожи. в них все сбалансировано. домашнюю еду вы не сможете настолько четко рассчитать.
и. на мой взгляд, сухие корма удобнее и дешевле для хозяина животного. и животное на хорошем корме отлично выглядит. животному, в отличии от человека, разнообразие не требуется. у них нет такого количества вкусовых рецепторов. они реагируют на запах.
Домашняя еда лучше !
мне кажется лучче домашняя еда. , она все же разнообразнее. помню в детстве отец варил для собаки отдельно кашу, на прогулку брали всегда обычные сухари (в качестве поощрения, когда команды выполнял).