Домашние животные

какие породы кошек любите?

*** &&&
Все кошки великолепны! Независимо от породы каждая из них уникальна не вписывающаяся в стандарты поведения для "данной породы". у меня был сиамчик более преданного и умного кота я не видила как казалось. Умер от старости не смогла без котика, взяли беспородного рыжыка мячик как собака в зубах носил ) Потом уехала в другую страну завела себе персика.. . Души в нем не чаю, мне кажется это самые самые коты.. . Все говорят они не приспособленны - фигня! Наш гуляет на улице сам в ванну просится чтоб покупали, мячики приносит :)
Решение за вами какого бы не взяли он будет ВАШИМ самым самым :)
Раиса Ушакова
Лучший ответ
Балинезийская и Невская маскарадная....
Асия Капезова
У меня Неваки. Они не столько красивые, яркие кошки, но очень дружелюбные и общительные - просто овчарка Колли в кошачьей шкуре.
Inna Inna
британов, скотишей, кунов, тайцев, бирму, сфинксов, сиамцев, бенгалов, саванн, ангор, сибиряков, невских маскарадных, девон-рексов, манчкинов, бобтейлов, русских голубых и помоешных =)..

короче говоря, мне не нравятся персы, окромя шиншилл голубоглазых ))
Мне нравятся кошки в принципе. Порода - это уже второе. И это второе - мои тайцы.
Анастасия Романова какие красавцы!!! я конечно извиняюсь за свою дремучесть а тайцы совсем не то что сиамцы? ну очень красивые :)
Я не разделяю кошек по породам.... Они все замечательные. На вкус и цвет товарищей нет. И споры какая порода лучше, красивее - это всё глупо. Самая лучшая кошка - своя собственная!!!
ангора белая с разными глазами, но чтоб один был голубым и тайская
Алена Мевлид
я кунов очень люблю
мохнатые.. . мохнатые породы...
лысые
Erica Hellsing
это меня все породы любят, дома три кошки, два кота, среди них сибирский, сиамка, двортерьеры, метисы, короче говоря красота :) пушистые и не очень трехцветка, черные :)
Бобтейлов
Бану Уапова
Я люблю персов чёрных .
британская голубая.
Всех. Но своя самая лутшая.
Своих люблю.
Gulnara Samandarova
Британцы
я когда свою брала-на породу не смотрела. мне все нравятся
сиамские и сфинкс
Бррррррр
Дворовый.
обычная
Сиамских
Все
американский кёрл
Голубой бельчачий