Домашние животные

тут походу никто с животными обращаться не умеет так зачем брать то чтоб совета спросить

Лариса Жилина
А типо все умеют обращаться с новорожденными детьми... Так зачем рожали?!
Елена Васильева
Лучший ответ
Всё знать невозможно, бывает и ветеринары ошибаются. Почему бы и не задать вопрос, а вдруг у кого-то опыта больше и может что-то дельное посоветовать. Многие например просто ради рисовок вопросы здесь задают, что бы фотку выставить любимого питомца. а некоторые ради понтов вот такие ответы пишут...
Ss K Ss
затем чтобы знать, как обращаться с животным
Tanya Mazur
О великий ВСЕЗНАЙКА ВСЕЛЕННОЙ ,..
ПРОСТИ нас НЕУЧЕЙ ))))))))))))
Лариса Жилина ладно прошаю так и быть ученики мои
Ты прав!!!!
Люди отвечают по мере возможностей, исходя из опыта. Я думаю, что тут есть и ветеринары (по крайней мере надеюсь) и люди, которые разводят собак и просто владельцы животных. Все делятся тем, что знают.
Наталья Гейдт
так затем и спрашивают. чтоб научится... .
я всю жизнь с собаками.. последний уж 16 лет со мной... наверно. неплохо ухаживаю. если еще и сынв его мне принесли...
Gulnora Askarova
а кто же отвечает тогда - другая сторона медали)
Лол
А вы знаете всё? Я сомневаюсь.
Лариса Жилина но побольше чем некоторые
всё знать невозможно, и радуйтесь что совета просят а не берут бредовые идеи из головы.. у собаки понос, а дайка я ей компресс из водки на глаз прилеплю
иногда здесь очень даже полезные советы дают
А как еще можно научиться? Даже если закончить кинологические курсы, надо учитывать, что все животные разные и к каждому нужен индивидуальный подход. А если первое животное, как набраться опыта? Только набивая шишки и обращаясь к опытным владельцам. У меня не первое животное, но, беря во внимание породные особенности, я частенько консультировалась у заводчицы конкретно по этой породе. Так что нет ничего страшного в том, что люди спрашивают совета, чтобы научиться правильно обращаться со своим питомцем.
Ну не так категорично, что совсем никто не знает. Другое дело, что многие заводя животное узнают об особенностях породы уже после, вот это обидно.. . А советы в принципе ни кому еще не помешали.. . не все же используют написанное на практике!
Согласна с Вами, но я на этом сайте не спрашиваю, а отвечаю, потому что очень жалею животных, попавших в беду из-за нерадивых хозяев, удивляюсь, почему никто не поинтересуется физиологией, психологий животного ПРЕЖДЕ чем взять его в свой дом.
Ольга Казак
Аселёк Кусаинова хорошо по вашей логике
мне щенка подарили,я что должна была его выкинуть?не принять подарок?отдать в приют?
никогда непоздно учиться и в таких как у меня случаях примерно узнать суть породы дня за 3 можно,но естественно пополняя свои знания и имея профи рядом