Домашние животные

почему с животными обращаются бесчеловечно?

Потому что не все люди, к сожалению, являются ЛЮДЬМИ!! !
И примеров, к сожалению, очень много (((( Взять хотя бы недавний случай с собакой из Юнтоловского заповедника - очень хочется. чтобы эти изверги понесли соответствующее наказание!! !
...Говорят, как человек - собака,
Что за чушь! Собака много лучше.
Можно разговаривать часами,
Будет пёс внимательно Вас слушать.

Человек обидит Вас легко,
И предаст, и грубо Вам ответит.
А собака любит Вас за то,
Что Вы просто есть на белом свете
Анжелика Соловьева
Лучший ответ
Потому что для такого не существуют нравственные ценности: доброта, жалость, сострадание, сочувствие, а лишь эгоизм. Со временем эта их бездуховность обернется против них самих. Жаль собаку. Говорить про жестокость-зверство, несправедливо, ведь у них разума нет. А человек сознательно жесток.
А потому, что многие думают, что от цены зависит совесть хозяина,,,,
с людьми обращаются еще хуже

потому что людям наплевать кого пнуть - собаку или бомжа
Ольга Дятлова
потому что животное-не человек
а с детьми?
а властьимущие- с русским народом ?
Olga Goldstein
Ага, ещё один вопрос о жестокости к нашим меньшим братьям. А встать со стула и помочь им - слабо? Или наше современное общество может только рассуждать на эти темы в интернете и называть людей уродами и ублюдками? Но бездействие в такой ситуации - тоже есть жестокость.
Вы оглянитесь по сторонам, посмотрите на улицу. Почему же мы так упорно не замечаем страдания братьев наших меньших прямо у нас под носом, но обязательно заметим их на картинке в интернете? А там, на улице, мокнут, мёрзнут, голодают бездомные собаки. Знаете, сколько они всего пережили? Их били, пинали, над ними издевались. Кого-то из них отравили, застрелили, сбила машина. Но мы проявляем жестокость к этим собакам. Мы поддерживаем их отстрелы, мы травим их. Но как только мы видим жалобную картинку с милым пёсиком в интернете - всё, мы сами ангелы. Только почему-то по-прежнему не умеем помогать.
люди в настоящее время жестоки не тольо по отношению к животным, но и к людям, причем не к чужим. люди бросают своих старых животные на улице, потому что захотелось маленького, красивого, здорового котенка, щеночка и т. д. но люди еще и оставляют своих престарелых родителей в домах престарелых потому что тяжело за ними ухаживать. а родители когда воспитывали этих людей, им не тяжело было ухаживать за комочком в пеленке, который плачет, есть просит, болеет и т. д? и после этого мы хотим чтобы эти лиди жалели животных.. . Андрей Барабанов прав, на фото еще цветочки, бывает хуже. животных избивают, хвосты отрезают, глаза вкалывают, так от безделия. и такое происходит не только с бездомными животными. домашних животных сейчас тоже вообще нельзя на улицу выпустить, вернется весь избитый и измученный, если еще вернется. люди очень жестоки и никто с этим ничего не делает.
Ксения Дёмкина Полностью с вами солидарна.
У нас во дворе щенкам, которые смотрели своими голубыми глазами на мир меньше месяца, выкалывали глаза... От безделья, наверное. Мы два маленьких трупика нашли на гараже, без глаз. Оставшихся мы потом пристроили, но этот случай очень сильно тронул нас за душу...
потому что воспитание такое, мой ребёнок бы вжизни не обидел да ине обидет любое существо потому что я научила ставить сибя на место того кого хочиш обидет и побыть в его шкуре!
Потомучто животные-это мы!! ! А они страдают от этого.
Zaira Zharmagambetova
а вы это исправьте...
Валя Гудева
потому что идиоты... а если бы с ними так!!!!
Валя Гудева грех сравнивать человека и животного! при таком раскладе... я на вас одену поводок и вы будите есть из миске на полу!
Валя Гудева я не про вас, Елена и я это на полном серьезе говорю
Ксения Дёмкина Вы не то, Эля, сравниваете.
Если бы с людьми, издевающимися над животными, так же, как с животными обращаться - сдирать заживо шкуры; есть, мучая перед этим; выкидывать детей на улицу... Вот что имеется ввиду.
Потому, что некоторые без человечны... то есть... -не назовёшь и животным, того, кто так делает.. .
P.s."Мы в ответе за тех, кого приручили!!! "...и т. п.
а сейчас все бесчеловечные бессобачные и бессовестные
Nika C
Nika C ну да это я перегнула,если бы не осталось добра нас бы вообще небыло
Люди стали другие! Ваше фото еще цветочки! Бываеттакое, чт кровь в жилах стынет.... Здоровый человек такого сделать бы не мог!
Мария Кузнецова Посмотрите: yellowpress.ws/?public=6314
Согласна с Андреем. А ублюдков, которые издеваются над животными, надо судить как за уголовное преступление! И давать им срок как за убийство человека.
Дана )
Дана ) Уважаемый Хак,я помогаю им как могу.Просто не кичусь этим.А издевающихся над животными я называла и буду называть УБЛЮДКАМИ!!!