Домашние животные
Почему люди ( некоторые) так бесчеловечны, что готовы убить ЖИВОТНЫХ??? Мы в оствете за тех кого приручили!!!!
я согласна! ! ведь у животных как и у людей есть права на жизнь! ! И я лично, из за того что некоторые люди бесчеловечны к животным, стало наплевательски отнаситься к людям, и мне не сколько не жалко если скажут по телевизору что убили человека и не жалко даже если это ребёнок!!! !
Вот даже из ответов видно - люди просто считают себя лучше, "выше" животных по развитию. Потому и считают, что убивать животных - это не так уж и страшно, по сравнению с убийством людей.
Не понимают, что одно проистекает из другого.
Представьте себе, открою Вам страшную тайну, детей насилуют и убивают, не то что животных!
Зачастую людям пофигу что животное тоже живое и хочет жизни, не важно какой, главное жить!
соседи мои котят топят, а вот у меня и рука бы не поднялась!
господи.. . как же я ненавижу таких людей.. . просто злости не хватает...!
Да дебилы они все, эти убийцы! Сначала заводят например, питбуля и думают: у меня такая мощная псина, я её воспитаю и т. д и т. п. А потом оказывается, что хозяин не может справиться с собакой. Вот и выкидывают, а потом еще как то смеют жаловаться на дворовых собак! Дебилы.. . Сначала посмотрели бы на себя и свою собаку, а потом на дворовых кидались!
просто эти люди злы и нечувствуют боли других. самой тяжело смотреть кака некоторые выбрасывают зимой на улицу только родившихся котят. ведь можно раздать! но нет, люди настолько ленивы и бессовестны, что для них лучше убить этих живых существ.
а человечность может проявляться и по отношению к животным.
совершенно верно, МЫ в ответе.
НО люди настолько бесчеловечны, что готовы убить и человека.. . А тут что уж скажешь? (
Арина!! ! Это еще что!! ! Некоторые готовы убивать даже людей. Я вот иногда тоже ловлю себя на мысли, что кой кого бы шлепнул и рука не дрогнула бы.. . Но самое страшное, что любой человек теоритически может убить другого человека. Но не пугайтесь. Этой возможностью пользуются единицы. Тут уж ни куда не денешься. Такая се ля ви.... Кстати, интересное у Вас сочетание: "...бесчеловечны... что могут убить животное... " Вы попробуйте подобрать другие эпититы.
а некоторые еще и ЛЮДЕЙ убивают. в т. ч. делают аборты
Таких людей убивать надо
незнаю.... Наверно думают: животное и животное. Ничего мне не будет!