Домашние животные

Собака! Какая собака лучше чихуахуа или левретка? И сколько они стоят?

Лучше для чего? Не бывает так, что одна порода во всем лучше другой, бывает, что какая-то лучше подходит какому-то человеку, для каких-то целей или условий содержания.

Обе собачки нежные и хрупкие. Чихи миниатюрны, с частыми наследственными проблемами по здоровью и, опять же нередко - по поведению, поэтому если решитесь на чиха - надо выбирать ОЧЕНЬ тщательно. С другой стороны, чихи гораздо менее требовательны к выгулу, чем левретки (которые несмотря на мелкий размер все же являются полноценными борзыми) .

ИМХО, Вам лучше предпочесть небольшую, но не карликовую собаку немодной породы - шелти, цвергшнауцера, минипина, пуделя, мелкого терьера (кроме тоя и йоркшира) - у них все сильно лучше по здоровью, щенки в целом дешевле при том же или более высоком качестве.
Татьяна Горбачева
Лучший ответ
не бывает хороших и плохих собак, выбирать только тебе самой, почитай о породах в интернете, об уходе. А цена на щенков любых пород может варьироваться, потому что они бывают разных классов. Сначала определись с породой, а потом думай о цене. Если тебе и родителям не нужны выставки и дальнейшее разведение, то берите пет класс, но вязать и разводить таких собак нельзя, но они и недороги, а если готовы выставлять собаку и хотите потом щенков, то брид или шоу класс, но соответственно они достаточно дороги, да и в дальнейшем затраты на них больше. Посоветуйся с родителями, возможно они вообще не хотят собак этих пород ипо душе им что-то другое
самая лучшая собака, дворняга, живучая добрая ест все охраняет промзону развлекает.
Из этих двух мне больше нравится левретка.
Но я бы себе взял немецкую овцарку или грейхаунда.
лучшей собаки не бывает милое дитя все собаки хороши смотря как за ними ухаживать и чему учить ну а цены можно посмотреть на сайтах
Посмотрите на отказников собак. Там в обществе защиты животных всяких пород полно. Выберете любую и бесплатно.
Аня Крылова
Это вам решать, не нам же с ней жить) ) Лично я очень люблю чихуахуа)))))
Чухуахуа лучше стоит (у нас в зоомагазина) окола 40 000 руб.