Домашние животные
А что ваша кошка любит таскать со стола?
Наша зверушка обожает булки, батоны и подобные изделия! Даже в бутерброде с батоном сверху и снизу начинает грызть именно батон, а сыр и колбасу не трогает. (Сыр и колбасу, кстати, кушает)
Всё,что плохо лежит, может прям со сковородки утащить, которая стоит на плите
ей все едино. Но предпочтение, конечно, мясному
Мои животные ничего не воруют! А кошка Родину продаст за креветки-еще пока варятся-вся изойдет-но сама никогда не берет-ждет пока почистят и в рот положат.
мои таскают только помаду, брелки и пробки, еду со стола не берут, воспитаны так. едят только свое персональное питание.
у меня три кошки и кот, по столам не лазают..
Бывает подворовывает, но не регулярно. Даже не понимаю, почему иногда залезает на стол, никакой системы. Бывает полный стол еды, а ей не надо, а то за какой-нибудь ерундой залезет.
ничего не таскает, зато любит скатывать со стола всё круглое например яблоки.
Мои ничего не таскают- воспитанные!
кашак свежие и огурцы и помидоры тащит даже если в миске хавчик есть
Оболдеть, сколько нас разных... Манька ириски таскала, по ночам, курицу достатую для разморозки из мойки на пол стащила и обглодала с мужем своим. Она дама из помоечных была, дети когда то приволокли котенком ее. Но только по ночам. А днем воспитанная, только со своей миски и что положат.. Сейчас кот живет-спокойный к столу как удав. Вот только когда я за компом ему надо лечь на клавиатуру, что означает-хватит стучать. спать пора..)))
о, наш очень любит тоскать со стола. особенно печенюшки по ночам
огурец
МЯСО!!!! В больших количествах))
рыбу!