Домашние животные

Помогите пожалуйста!Собака лабрадор родила щенков сегодня и у одного недоразвитая лапа,она короче другой,толще и похожа

Не слушайте здесь никого, я Вам адрес выслала
Анна Мигачева
Лучший ответ
А потом еще от этого брака потомство решите получить, ведь как же собачка без секса то. Ложный гуманизм. И что вы хотите услышать. Если готовы оставить у себя - это ваше право и ваше решение. У других же людей достаточно проблем, чтобы вместо полноценного общения с собакой тратить время, нервы и деньги на лечение.
Юлия Таран
В таких ситуациях нужно отключать эмоции и подключать мозг, прислушайтесь к совету Людмилы Разумовской.
наверное можно какую- то операцию сделать, исправляющую лапу.. только это все дорого и мучительно
Ну ...а чем Вы можете ему помочь? Сразу усыпить чтобы не мучался :-(
К сожалению и здоровые-то не всем нужны.. .
У меня за 40 лет только один раз был такой случай.. . Поплакала и опустила в тёпленькую водичку.. . Мир праху его...
Лариса Воробь
Усыпить
Это надо к ветеринару. Такое не такая уж редкость.
а никак я бак усыпляю. а потом его куда? кому нужна собка инвалид? вам? не думаю, комкто другому? тоже недумаю, это пожиненный ивалид и операция в дальнйшем будет ч дрого стит
Дарья Власова
Ну! А чем помочь?
Модель Для Идеальной Сборки Уродства у многоплодных животных случаются довольно часто. Родственное скрещивание или радиация. Врядли вы сможете это исправить. Так ему и рости с такими лапами.
Скорей всего, этой собаке будет трудно найти хорошего хозяина. :(
Заводчик должен брать на себя ответственность за то, что приводит в этот мир. Если не хватает смелости принять разумное решение, то лучше в следующий раз воздержаться от разведения. При таком перепроизводстве лабрадоров можно удовлетворять свое любопытство каким-то другим способом. Впереди вас ждет ещё много разных проблем. Эту же лучше решить, не запуская. Думаю, вы сможете найти ветеринара, который поможет это сделать гуманно.