Домашние животные

Переживаю за попугаев????+++

У кошки странная реакция на попугаев!Так смотрит на них!Я переживаю!Она их достать не сможет???Еще есть два кота,они просто посмотрели и разошлись по углам баиньки,а вот кошка так и сидит на одном месте с таким взглядом!
Ирина +
попугаев себе завели? у подруги кошка вот так же высматривала, высматривала, а потом, когда дома не было никого, сбила клетку и убила попугая (
смотря, что за кошка, некоторые коты и кошки дружат с попугаями. когда уходите из дома, лучше отдельно закрывать котов и попугаев
Наталья Гор
Лучший ответ
Ирина + Завели 3 попугаев,вот думаю может клетку повыше повесить?
Тут надо не только переживать, а клетку убрать в недоступное для кота место. Иначе плохо птичкам будет...
Света Русакова
А ведь птицы находятся в постоянном стрессе, подумайте об этом. Все до поры до времени. Кошка может даже то, что мы и представить себе не можем.
Mzisana Korzaia
Еще не факт, что те, которые баиньки пошли, ночью на охоту не соберутся! Вы очень рисковый человек! У меня две кошки, так я птиц не решаюсь завести!
Я Я
хочет съесть, повыше клетку убери, а то прыгнет, уронит и сожрет.
Нина Лукьянова
голод-не тетка.))))
Anelya Nigmetova
Ирина + Какой голод,она в миске живет!
к сожалению у меня после такого ''смотра'' один из попугаев погиб в кошачей пасти... жаль птичек (

(птичек-потому что второй попугай после смерти первого ничего не ел и не пил)

вот такая-вот была пара, титаник, что сказать :)

а этот кошак всё жирнее и жирнее с каждым годом :=\
Да уж у кошки глаза похоже от счастья светятся? =)
Уберите повыше клетку или в ту комнату где коты не могут или же их туда не пускают! Удачи=)
Конечно смотрит.. . МЯСО ! :)
Мясо. . да еще и шевелится!)))))))
Дай коту поесть и он ничего не сделает попугаю.