Домашние животные
А как понять, что котята любят своих хозяев?
животные есть животные они всегда ведут себя по своему если их кормить или подкармливать они чуют это запоминают запох рук которые их кормят кошки по своей сути охотники это у них от природы и если вы их накормили они это посчитали легким добыванием пищи если она ловит мышь это инстинкт убивать даже в дикой природе кошка делится с другой кошкой своей добычей а знак внимания к вам это совмещено с инстинктом напасть признают кошки только силу даже кота она подпускает к себе который сильнее ее и будьте уверенны они любят только самих себя
Кошки любят только себя!
Ольга Степаненко
Не пиши в том вопросе, тем более ссылки из ММ, Никишин сейчас примчится, и для Тани это главный раздражитель, она со Злобиным месяц не разговаривает за то что он тоже ссылку какую то скинул. Вообще лучше сейчас ничего не писать пока всё не успокоится. И ничего сюда из ММ не надо. Никишин везде докапывается. Про меня все раскопал что я о своих близких откровенничал тут, даже то что сам уже забыл
моя меня любит.. . постоянно на руки приходит
Он сам придёт и скажет об этом. Ты только сумей понять)))
мой начинает кувыркаться когда я прихожу с работы, орать, бегать за мной-причём еда всегда есть в миске
заслужыть любовь кота очень трудно. куда проще с собакой.
кошки никого не любят кроме себя. людей они используют для добывания пищи
если не ссыт в тапки или на кровать - значит очень любит!
Tамара Turcıya
Хех... Ему только 5 месяцев. )))
кошки никого не любят кроме себя. людей они используют для добывания пищи)))
Светлана Суворова
Моя Мурка всю жизнь с колен у меня не слезала. Да и Алиса обожает и на ручках осидеть, и спит со мной. Другие менее ласковые. Но вообще видно, кого она больше оюбит - меня или мужа.
А вообще любовь должна быть взаимной. Если человек их ногами пинает, то какой любви он ждёт?
наша точно знает время нашего прихода домой и как только мы открываем дверь начинается концерт, заводится как трактор, лезет по одежде вверх к шее обнимается поет и трется носом об губы! вы должны сами понять когда он вас полюбит, я считаю что у людей с животными связь)
мой котик меня обнимает лапами как только я беру его на руки, целует если есть возможность. я не согласна с мнением, что кошки не любят никого кроме себя. если вы не умеете ездить на машыне, это не значит, что на машыне не умеют ездить все
я согласна с тем что они никого кроме себя не любят!!!! они характерные !!!кто то любит ластиться, кто то нет)))))
Гадят, значит любчт.
Tамара Turcıya
Серьёзно??
Согласна, что кота в себя трудно влюбить!
Но если он вас подпускаеет к себе, а именно дает себя почесать, поласкать, кормить с руки, то он весь ваш:)
Tамара Turcıya
Наш даже даёт свой животик погладить. Когда я прихожу из школы, он мурчит, трётся об мои ноги, ласкается.